Bagebi restaurant

Ресторан грузинской кухни с зимним садом
22 мая 2024
Анастасия Борисенкова2 отзыва
21 мая 2024
Отметила вчера свой день рождение в ресторане Bagebi, это было потрясающе! На входе меня сразу встретили очень приятные девушки хостес, уточнили детали моего бронирования и проводили меня в зал. Отдельно здесь я хотела бы отметить хостес Владу, потрясающе доброжелательная девушка, буквально сразу же, как мы пошли к столу, поздравила с праздником, предложила несколько вариантов размещения, рассказала мне и моим гостям о фресках и картинах ресторана, также по всем возникающим вопросам абсолютно быстро реагировала! Были проблемы с зарядкой, сразу же помогла решить данный вопрос. Потрясающая клиентоориентированность. Далее мне бы также хотелось отметить молодого человека, который обслуживал наш стол , Аслан, спасибо огромное! Просто чудо, абсолютно точно учли все наши пожелания по блюдам и напиткам, все «лишние» приборы убирали со стола во время, блюда выносили по готовности и последовательно, ненавязчивое обслуживание, которое должно быть во всех ресторанах! Также поздравили с днем рождения в идеальный момент, очень развернуто и красиво. Помимо сервиса, отдельного внимания заслуживает интерьер, в вечернее время в особенности, это такой восторг, получилось сделать много фотографий и видео, любители эстетичного контента точно оценят! Еда также была вкусная и сытная, с интересной подачей и насыщенным вкусом. Итого: мой день прошел на 1000% , я абсолютно не пожалела, что выбрала именно заведение Bagebi! Уверена, что вернусь сюда еще и не раз! Мы с гостями остались под впечатлением.
18 мая 2024
16 мая 2024
10 мая 2024
РГ
Рифгат Гильмутдинов3 отзыва
8 мая 2024
Br
Bagebi restaurant, ресторан грузинской кухни с зимним садом
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что написали. Мы работаем над сложностью со связью.
4 мая 2024
Смоленская14 мин1 км
Улица Пречистенка, 19/11 ст11 этаж
Хамовники, Москва, 119034
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Sempre, зеленый ресторан
Паназиатская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Столики на улице • Стейки • Супы • Устрицы • Кофе с собой • Супы
She, ресторан
Средиземноморская кухня • Завтрак • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с собакой • Салаты • Супы • Боулы • Паста • Кофе
Эларджи, семейный ресторан с домашней грузинской кухней
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 100 мест • Супы • Блюда на гриле • Супы
Горыныч, ресторан
Лучший ресторан 2022 • Винная карта • Постное меню • До 300 мест • Морские ежи • Кофе с собой • Bubble Tea • Салаты • Кофе • Супы