Medswiss

21 марта 2023
EB
Elen Brandy39 отзывов
10 января 2023, отредактирован
Была сегодня на приёме у невролога, Лисовицкой, на Бескудниково. И осталась просто в шоке, от того как она со мной общалась... Врач задавала мне вопросы и не давала на них ответить, сама сидела и додумывала за меня ответы. Невролог Лисовицкая всем своим видом демонстрировала раздражение и презрение. Постоянно меня перебивала и на мои замечания не реагировала, отвечала, что она со мной нормально общается... Весь прием прошел в очень напряженной и неприятной обстановке, хотя это врач невролог!!! Я высказала все свои впечатления на ресепшен. Девушка на ресепшен мне ответила: ну каждый ищет себе подходящего врача... Всмысле? Это вообще-то врач в платной клинике, а не парикмахер!!!! Прошу вас принять меры. Это не нормальное поведение у врача. Тем более по полису Дмс. Я давно уже у вас обслуживаюсь и мне есть с чем сравнить. Подобное поведение не допустимо! Обучите своих сотрудников вопросам элементарной ЭТИКИ! Вы откуда их понабрали?? Это жесть просто!!!
Диагностика
Медицинские услуги
Селигерская11 мин1 км
Верхние Лихоборы12 мин1 км
Дегунино12 мин1 км
Бескудниковский бульвар, 20 к51 этаж11 филиалов
Бескудниковский, Москва, 127474
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные врачи-терапевты. УЗИ-диагностика, ЭКГ, лечение. Круглосуточно
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
КДС Клиник, многопрофильный медицинский центр
Скидка 10% на компьютерную томографию + запись на CD в подарок
Записаться со скидкой
Ridere, медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ головы • Нейросонография • СМАД • Гинекологические анализы • Взрослый стоматолог-ортопед • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
МединаМед, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ горла (гортани) • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология