Ayvazzovsky studio

Парикмахерские
ЛБ
Лилия Биннатова2 отзыва
9 марта 2024
Записалась на консультацию по положительным отзывам к Анне. К администраторам вопросов нет, встретили приятные и улыбчивые девушки. На консультации у Анны спросила, можно ли на мои темные волосы сделать Airtouch или хотя бы тонирование. Она объяснила, что волосы испорчены и пока не советует, если хочу могу дома подкрашивать. Я объяснила, что в курсе и меняю мастера, может пока начнем с уходов и где то через полгода восстановлений покрасим. На что она сказала, да дома можете пока делать уходы разные. В общем на все мои вопросы, объяснила что я все могу дома делать. Зачем тогда салоны не понятно. Не предложила ни шампуни, ни маски, вообще ничего. В шоке от непрофессионализма вышла и записалась в MONE, там мастер объяснила, что волосы испорчены и САМА !!!! предложила пока походить к ней на уходы и в последующем сделать окрашивание. В конце проводила и сказала не переживать, все восстановим. Вот это я понимаю, подход к клиентам. PS: не могу сказать про других мастеров студии Айвазовский, возможно просто мне попался непонятный мастер, который всех домой отправляет.
Парикмахерские
Улица Заморёнова, 9 ст11 этаж
Пресненский, Москва, 123242
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Рассвет 1905, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 2000 ₽ • Стрижка бороды • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Турбосолярий
Marshmallow nail bar, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Аквамарин, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Organic woman beauty, флагманский салон Aveda x kypwell
Мужская стрижка от 2800 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi