Гриль хаус

Ресторан
1.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
1.8
ОК
Ольга Картер32 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
Единственный сотрудник принимал и готовил заказы. Попросила добавить халапеньо и бекон, но в чеке пробивают совершенно другие позиции, потому что запрошенных мою позиций у них нет в программе, но положили то что я просила. Картофель фри и запечённый на огне вкусный. Но! В бифбурге и в чоппербургер были положены холодные (!!!) котлеты, которые были приготовлены точно не перед выполнением заказа. Это было крайне невкусно. При этом сотрудники отрицали, что котлеты старые, они утверждали что они пожарили только что и предлагали посмотреть камеры, но естественно до этого дела не дошло. При этом мы просили заказ приготовить для употребления в зале, а нам его собрали с собой, поэтому наверное они решили положить старые котлеты, мол, когда мы придём домой мы там уже не заметим или сможем разогреть. В итоге вместо бифбургера собрали обычный классический бургер, без Коул слоу, но с грибами. Сотрудники не знаю составы позиций меню, плохо понимают русский язык.
E8
6 февраля 2022, отредактирован
Гх
Гриль хаус, ресторан
6 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Спасибо за оставленный отзыв, сожалеем о произошедшем, и приносим свои извинени…
Средний чек 450 ₽
Солнцево, Москва, 119619
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
X-delivery by Grill House, магазин
Средний чек 550 ₽ • Заказ навынос • Пицца • Лапша wok • Поке • Боулы • Суши • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
Алаверды, кафе
Шашлык • Пончики • Люля-кебаб • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду
Небо, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.