Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров
3.5
При покупке комплекта шин избранных моделей шиномонтаж в подарок!
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
3.5
SU
Sberid User1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо за фидбэк. Постараемся и впредь оправдывать ожидания 😊 До новых встреч 🤗
КБ
Константин Билюкин1 отзыв
18 мая 2023, отредактирован
Как я заказывал в этом магазине. 23.04.2023 оформил заказ №8627169 с самовывозом с магазина: г. Одинцово, с. Юдино, Можайское ш., д. 55б, стр. 2. Через пару дней звонит девушка и говорит, что моего товара на ближнем складе нет, надо везти с дальнего, буду я ждать. Я соглашаюсь. Проходит еще 5 дней опять звонят, говорят извините ваш заказ пришел, но в нем пересортица. Предлагают переоформить заказ. Я соглашаюсь сотрудница делает новый заказ. Жду еще дней 7 и уже не рассчитывая на приход моего заказа, 4 мая 2023 вижу долгожданную СМС; ваш заказ №Ф0059176 находится в магазине по выше указанному адресу. Я радостно вздыхаю со словами ну наконец то я его получу и все не до четы с моим заказом сотрудниками были исправлены, и решены, еду 4 мая за заказом. Но не тут-то было, по приезду в магазине мне заявляют, что от заказа в магазин пришли только накладные, а сам товар не приехал. При этом с круглыми глазами от удивления я понимаю, что по магазину товар прошел, поскольку СМС о наличии мне уже отправили, со сроком хранения до 6 мая 2023. Продавец предлагает решить эту проблему, следующим образом, берет мой личный номер и говорит, что позвонит мне, когда товар довезут. При этом я ему сообщаю, что товар смогу забрать только 10, 11 мая. Меня заверяют чтоб я не волновался, и товар меня дождется точно, поскольку это их ошибка. Мы любезно расстаёмся. Наступает 10 число звонка с магазина нету. Еду в магазин 11 мая с мыслью что может забыли позвонить или потеряли номер, за 7 дней свою ошибку исправили и мой долгожданный товар ждет не дождется меня. Но, не тут-то было в очередной раз. Продавец (с его слов) в магазине оказался подменным, и не тот с которым я общался, начал звонить кому-то выяснять по моему заказу, ходить искать потом опять звонить, после чего мне просто заявили, что срок получения моего заказа истек, товар был якобы отправлен обратно на склад. И во общем оформляй его заново. После публикации, со мной связались, принесли извинения и компенсировали мои затраты. Спасибо
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Примите наши искрен…
BB
Bohdan Bohomolov20 отзывов
15 апреля 2023
ДЧ
Дмитрий Чернигин7 отзывов
18 сентября 2022, отредактирован
18 сентября 2022, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв — это лучший показатель нашей работы…
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Д. Крюково3 мин300 м
Можайское шоссе, 55Б ст21 этаж7 филиалов
с. Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область, 143081
Один из самых крупных официальных дистрибьюторов автошин, а также колёсных дисков в РФ. Ассортимент включает в себя более 7000 моделей шин и более 10 000 дисков.
Шинные центры есть по всей стране (более чем 250 магазинов по всей России). Они не только продают шины и диски, но и предлагают большой спектр шиномонтажных услуг с использованием современного оборудования, например:
• шиномонтаж;
• мотошиномонтаж;
• ремонт шин;
• ремонт и правка дисков;
• сход-развал;
• замена масла;
• ошиповка шин;
• мелкосрочный ремонт;
• заправка автокондиционеров;
• сезонное хранение;
У нас представлены такие бренды как Pirelli, Nokian Tyres (Ikon Tyres), Hankook, Michelin, Bridgestone, Continental, и других брендов. Служба информационной поддержки работает в режиме 24/7 и всегда готова проконсультировать по всем вопросам.
Купите комплект (от 4 штук) ле…