Центр красоты и здоровья Царицыно

SPA-центр
Клеточное омоложение лица HELEO4 всего за 5100 руб.
КГ
Кристина Годовкина1 отзыв
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Кристина, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Ждём вас к нам за новыми эмоциями 😉
ЕС
Елена Свидрицкая3 отзыва
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Елена!Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💖 Ждём вас к нам за новыми приятными впечатлениями❤️
Р
ДС
Диана Сакаева3 отзыва
4 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас! Ждём вас снова 🤗
НП
Надежда Пушкина1 отзыв
24 сентября 2023
ЛШ
Лидия Шикова52 отзыва
1 июня 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Массаж
Массаж в 4 руки