Truba

10 февраля 2024
d2
dota 22 отзыва
8 января 2024
К сожалению, данной кафе расстроило всем, кроме еды. Изначально, я хотела в зал с живой музыкой, до 8 был квиз, дальше обещали пересадить( в качестве исключения), тк я хотела забронировать тогда после квиза. Ну сказали пойдут на встречу, по факту прихода сказали, что такого мне пообещать никто не мог, и мол нет, там все занято, вы в пролете( кстати после квиза там были свободные столы, и несколько) . Обслуживание так себе, складывалось впечатление что о наших просьбах забывали, долго могла стоять посуда, в конце, мы попросили блюда и счет, принесли, все оплатили. Сидели потом еще около получаса, никаких вопросов к нам не возникало, в итоге доев ушли, далее приходит сообщение в соц сетях, говорят не тот счет был, попросили доплатить, чека у нас не осталось, оплатил молодой человек, который сказал что все окей с счетом было, тк у меня было день рождение и была скидка в честь него, мой паспорт сфотографировали, я испугалась за этот момент и оплатила, хотя до сих пор не понятно, может это была какая-та махинация. Впечатления сомнительные, но точно больше сюда не пойду, есть много альтернатив, где не возникнет таких ситуаций вообще.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 460 ₽Ланч 12:00-15:00До 300 мест
Парк культуры11 мин1 км
Фрунзенская15 мин1.5 км
Смоленская20 мин1.5 км
Улица Льва Толстого, 23 ст3цокольный этаж
Хамовники, Москва, 119021
Мята Platinum Фрунзенская, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Duckstar`s, кафе-бар
Американская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Танцпол • Супы • Куриные крылышки • Колбаски • Кофе с собой
Йорик убил Хамлета, бар
Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • До 50 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Репутация, диджей-бар
Бизнес-ланч от 310 ₽ • Итальянская кухня • Узбекская кухня • Японская кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Салаты • Супы • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Noor electro, легендарный коктейльный бар
Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • Стейки • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Гёдза • Чай с собой • Салаты