SPA-процедуры
Добрый день. Спасибо, Григорий, за отзыв 🔥 Рады стараться ❤
BL
Business Lady2 отзыва
30 апреля 2024
Я посетила салон Thaihome SPA 30 апреля и получила незабываемые впечатления! Решила сделать массаж арома-ойл 1,5 часа всего тела с арома-маслами и массаж спины 1 час. Выбрала аромат масла для массажа на ресепшен, предлагаются ароматы смородины, персика, инжира, манго и другие. Советую взять распаривание в кедровой бочке перед массажем. Тайский специалист по массажу Нонг прекрасно выполнила свою работу. Приятный интерьер, приглушённый свет быстро погружают в атмосферу релакса. После процедур можно посидеть в уютной зоне за чашечкой ароматного чая. Я осталась в полном восторге от салона и рекомендую его всем, кто хочет насладиться атмосферой умиротворения и профессиональным восстановлением здоровья. Узнала я об этом салоне через подарочный сертификат, и после первых массажей решила купить абонемент для прохождения курса сеансов. Прекрасное место для поддержания здоровья и красоты!
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Business. Благодарим за отзыв и высокую оценку, рады стараться 😉
Александра Сафронова1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Александра, добрый день. Спасибо за добрые слова, ждём вас снова 💛
ОЖ
ВГ
Валерия Горшкова1 отзыв
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Нам очень приятно.
СГ
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бунинская аллея9 мин800 м
Улица Горчакова15 мин1.5 км
Адмирала Лазарева улица, 52 к21 этаж; вход с торца2 филиала
Южное Бутово, Москва, 117041
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Thaihome spa — место в городе, где в любое время можно отдохнуть, погрузиться в атмосферу спокойствия, расслабить и оздоровить своё тело.

У нас вы всегда найдёте подходящую спа-программу, которую выполнит опытный и высококвалифицированный мастер.

Наши программы разработаны для разных целей. Вы сможете выбрать любую подходящую именно для вас.

Совершенствуйте с нами своё тело, разум и дух.
1. Дарим от 1 до 3 часов к нов…