SPA-процедуры
Скидка на первое посещение 20% на все услуги от 1,5 часа
Анастасия Славгородская1 отзыв
25 мая 2024
Спешу поделиться отзывом о массажном салоне ThaiHome spa! Зона ресепшен : встречает приветливая девушка,собирает анамнез протиповопоказаний, к массажу,что важно,уточняет все детали по массажу, на какие зоны больше обратить внимание,какие лучше не трогать,предпочтения по ароматам , и т.д. В целом всё очень внимательно. Кабинеты: приятная атмосфера,приглушенный свет,комфортная зона для переодеваний,визуально чисто,свежо,одноразовое бельё,тапочки,шапочки и даже расческа (после массажа головы очень кстати,жаль не массажная) Массаж : мне досталась мастер Коман. В целом,приятная энергетика ,очень аккуратная,внимательная. Переодически спрашивала,всё ли в порядке. Проработала, как мне показалось,интуитивно,все зоны,и уделила больше времени проблемным,хоть я их не указывала. Я осталась давольна!) Спасибо большое мастеру Коман! В конце было предложено выпить горячий чай с конфетами,от чего я не отказалась. Это было прям кстати,прийти в себя после массажа,а не сразу уйти было верным решением)
NB
Nurpais Bostekov1 отзыв
23 мая 2024
Анастасия Бурмистрова1 отзыв
8 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия, большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
РД
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пражская2 мин200 м
Южная8 мин700 м
Кировоградская улица, 221 этаж; вход со стороны ул. Кировоградская2 филиала
Чертаново Центральное, Москва, 117519
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Thaihome spa — место в городе, где в любое время можно отдохнуть, погрузиться в атмосферу спокойствия, расслабить и оздоровить своё тело.

У нас вы всегда найдёте подходящую спа-программу, которую выполнит опытный и высококвалифицированный мастер.

Наши программы разработаны для разных целей. Вы сможете выбрать любую подходящую именно для вас.

Совершенствуйте с нами своё тело, разум и дух.
1. Дарим от 1 до 3 часов к нов…