Хачапури и вино

Ресторан грузинской кухни
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
9 мая 2024
КС
Катерина Сарамукова2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Зашли с подругой перекусить и отдохнуть. Нас встретили, проводили, все хорошо. Сделали заказ. В заказе было вино ( в названии ресторана, как бы сделан акцент на вино). У нас спрашивают паспорт. Я не ношу с собой паспорт каждый день, предлагаю варианты решения, на что нам говорят сейчас подойдет администратор. В итоге администратор не подходит, приходит опять официант и говорит, вы слишком молоды выглядите, мы не продадим. Очень здорово, во-первых по мне видно, что мне не 17, реально смешно, человеку в 33 сказать вы не совершеннолетний. Научитесь видеть и чувствовать людей, особенно админ! И во-вторых мы пришли в грузинский ресторан выпить вино, что логично, не? Я решила сама подойти к администратору, но ее ко мне не подозвали, я общалась с хостесом. Объяснила еще раз ситуацию, без успешно. Админ не захотела со мной общаться. с одной стороны персонал круто отработал, я понимаю, что есть правила, регламенты работы. Но в таком случае, я думаю нужно предупреждать на входе, как минимум, что при продаже алкоголя нужен паспорт. А еще, что меня смутило. Мне продать они не могли, но предложили вариант, чтобы я обратилась к соседнему столику и попросила мне купить вино. Объяснив это так, что за распитие они ответственности не несут, а только за продажу. В общем и логично, и нет )) весьма странная ситуация, обдумайте как все-таки улучишь и предупреждать ваших гостей о необходимости паспорта. Если бы нам сказали об этом на входе данной ситуации просто бы не произошло. Мы бы сразу понимали, остаться или идти в другой ресторан.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 385 ₽Ланч 12:00-16:00
Новокузнецкая5 мин400 м
Третьяковская8 мин700 м
Третьяковская8 мин700 м
Пятницкая улица, 3/4 ст11 этаж4 филиала
Замоскворечье, Москва, 115035
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Есть хинкали&пить вино, ресторан
Хинкальные • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Можно с собакой • Хинкали • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Masters&Margaritas, бар-ресторан
Каждую среду выгодные цены на напитки
РекламаООО «Эвимирия», Москва, ОГРН 1177746101169.
Frank by Баста, реберная
Лучший ресторан 2022 • Гриль-бары • Летняя терраса • До 70 мест • Стейки • Картофель-фри • Колбаски • Глинтвейн • Салаты • Супы
Pro.Хинкали, аутентичный ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня. Национальный колорит в сердце столицы
Забронировать стол
РекламаООО «ВОСТОК 23», Москва, ОГРН 5157746134970.