Черная Кость

Сеть мужских парикмахерских
4.3
Скажи промокод «2ГИС» и получи скидку 20% на первое посещение!
4.3
ДО
Дмитрий Овчаров3 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв!
ИВ
Илья Владиславович1 отзыв
15 августа 2023
АВ
Алексей Вавилов2 отзыва
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем Барбершопе!
B1
Burchik 19964 отзыва
4 мая 2023, отредактирован
AB
ARX Ben1 отзыв
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова мастеру Всегда рады видеть Вас в нашем Барбершопе!
AU
Apple User1 отзыв
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова мастеру! Всегда рады видеть Вас в нашем Барбершопе!
ES
Eldos Sakelov2 отзыва
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
СШ
Сергей Шаповаленко16 отзывов
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 400 ₽
Язык обслуживания
Первомайская7 мин700 м
Средняя Первомайская улица, 28цокольный этаж148 филиалов
Восточное Измайлово, Москва, 105077
Самая доступная цена и высокое качество! Меньше слов, больше дела!
Наши цены:
  • стрижка машинкой — 300 р.;
  • мужская стрижка — 600 р.;
  • моделирование бороды — 500 р.;
  • стрижка + борода — 1100 р.;
  • опасное бритье — 600 р.;
  • стрижка + опасное бритье — 1200 р.;
  • детская стрижка — 400 р.
Звони и приходи к нам или запишись онлайн прямо сейчас.