Манга Рамен

Суши-бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
RS
Regina Spiridonova39 отзывов
12 ноября 2023
ИЛ
Иван Ларькин1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
На несколько дней приехал в Москву погостить, оказался вечером в Лефортово и захотелось рамена после кино. Быстрый взгляд на список ближайших мест и глаз остановился именно на этом, в основном из-за названия и хороших отзывов. Был весьма удивлен размером сего заведения (куча мест, барная стойка и второй этаж(!)) и его оформлением. Вежливый официант тут же спросил первый ли раз я здесь, быстро объяснил объяснил как они работают и предложил выбрать любое свободное место. Все блюда подали очень быстро. Рамен был очень вкусный, сытный с насыщенным бульоном. Гьеза немного охладели пока я до них добрался но все равно были весьма вкусными а чизкейк просто таял во рту, настолько он был нежный. Чайник приятного чая был прекрасным завершением вечера, пока я наслаждался необычным окружением и ненавязчивой но все равно интересной музыкой. На удивление (хоть это был и вечер вторника) кроме меня там было только два других посетителя, что с одной стороны было хорошо для расслабления но наверное не очень хорошо для бизнеса. Очень надеюсь что это мне просто так повезло. Обязательно посещу вас ещё раз если буду в Москве и постараюсь привести друзей.
29 августа 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Огромное спасибо за столь точный и положительный отзыв. Нам безумно приятно было…
ДР
Дарина Р2 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарина! Спасибо вам за отзыв 😌 Будем ждать вас снова!
ЮД
А.
Артём .15 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Сегодня мы запустили очень крутое сезонное меню…
E
Ethernet57 отзывов
27 июня 2023, отредактирован
28 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Да, все так и есть. Очень старались и будем стараться! Ваша Манга 2.0
Средний чек 1300 ₽Бизнес-ланч от 380 ₽Ланч 12:00-16:00До 70 мест
Получи 500 ₽ бонусами при регистрации в программе лояльности
500 бонусов в подарок
РекламаООО «Киноко».
Якитория, японский ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Суши • Глинтвейн • Чай с собой • Суши • Бургеры • Доставка
Имонуца, кафе
До 28 мест • Лапша wok • Рис wok • Картофель-фри • Салаты • Чай с собой • Бургеры • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда
Таёжный, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 600 ₽ • Заказ столиков • VIP-зал • Танцпол • Можно с ноутбуком • Стейки • Супы • Куриные крылышки • Wi-Fi
Сыто пьяно, кафе
Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Суши • Паста • Салаты • Куриные крылышки • Пицца • Бургеры • Горячие вторые блюда