Fckng Barbers

Барбершоп
Скидка 10% в 1-й раз, стрижка от 690 р. до 1490 р.
ЮП
НП
Никита Пасютин1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Никита, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, ждём вас вновь 🤝
NR
N Rinat2 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Лобрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
Артём Кульков1 отзыв
СС
Сергей Семенов1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей, спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЛК
Леонид Кудрявцев1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Леонид! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады вам всегда ❤
СВ
Станислав Ватаву3 отзыва
12 мая 2024
Здравствуйте, Станислав, спасибо, что выбрали нас!!! Мы работаем для вас ❤
ЕК
Егор Ковальский1 отзыв
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Егор, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам почаще.
ИБ
Иван Бугаев1 отзыв