Сыроварня

Ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
MS
Mila Strelkova5 отзывов
17 мая 2024
Отличное заведение , хорошая локация , интересный дизайн . Все бы было прекрасно если бы не обслуживание . Раньше ходили чаще , сейчас каждое посещение скандал . То на летнике девушка отказалась принять заказ на вынос , при этом потом она же его и выдавала . То пришли все столы свободны , но хостес говорила , что все столы у окон забронированы и упихивала людей вдоль бара , хотя зная это заведение не верю , что все было забронировано . Вчера опять ! Пришли , нас не встретили , не проводили , мы сели за удобный нам стол , к нам никто не подходил , пока муж сам не начал их искать . То стол забронирован , то вдруг не забронирован. Официант к нам пришел мин через 20 только , хотя потом я проходила по залу они стояли группой по среди зала и все весело о чем то беседовали , видимо работать сотрудникам некогда . Отвратительное обслуживание на протяжении всего времени как работает это заведение! Пожалуйста обратите уже внимание на персонал !!!
OM
OG MANA4 отзыва
4 января 2024
Александра Портная45 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Не ожидала что сыроварне поставлю единицу, но это случилось. Официанты: очень медленные, ооооочень тихо говорят как будто не хотят чтобы их услышали, невнимательные. Еда в зоне отправки (мы сидели возле выдачи салатов) накапливалась и стояла минут по 5 - 10 (с одним тостом/сэндвичем мы прям время засекли прошло 15 минут). После моего замечания относительно длительного ожидания салаты перестали копится на стойке выдачи. Еда: из-за "скорости" официантов то что должно прийти тёплым приходило ледяным. Салат со страчателлой: невкусные помидоры. Салат с бурратой и перцем: холодный перец и всё лежит отдельно как будто забыли собрать. Сырный суп: какой то отвратный бульон со свернутыми сливками (был тёпло-горячим что удивительно) есть было невозможно, я вернула. Печень с картошкой: сухая картошка и нечего макать было. Хлеб: не предложили, поэтому хз. Менеджер: по завершении ужина подошла менеджер: сказала что суп был плохим и предложила взамен что-то. Мы отказались так как настроение уже было на нуле, но оговорили всё недочёты. Чтобы скрасить хоть как то наш вечер она предложила скидку. За что ей отдельное спасибо. Поэтому изменила 1 звезду на 2. P.s. если Вы только знакомитесь с этой сетью ресторанов - выберите другой адрес (Курская, возле статуи Петра или ещё где-то) Очень грустно: потому что переехали в данный район и были бы рады такому соседству. Надеюсь когда нибудь решимся на ещё один поход и ресторан не разочарует
ЮС
Ухтомская20 мин1.5 км
Улица Авиаконструктора Миля, 3а2 этаж17 филиалов
Выхино-Жулебино, Москва, 109156
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Привоз, фудмолл
Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый • Рыбный • Доставка • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Миля, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Хачапури, грузинский ресторан
Бизнес-ланч от 550 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Куриные крылышки • Кофе с собой • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мiмi, ресторан грузинской кухни
Европейская кухня • Винная карта • Салаты • Блюда на гриле • Шаурма • Салаты • Супы • Грузинская кухня • Доставка • Wi-Fi