Частные стоматологии
МК
Михаил Кузнецов1 отзыв
14 февраля 2023
Весной 22 года по рекомендациям знакомых пришел на лечение в Стоматологию на Гжатской. Были сложные, проблемные зубы, о которых я знал несколько лет и боялся лечить. Клиника новая, оборудование, как в космосе. Правда ехать было далеко. Самое главное попал к тому доктору к которому меня рекомендовали, к Рамизу Аловсатовичу. Лечение длилось почти месяц. Никаких болевых ощущений, смотрел телевизор во время лечения и после приема угощали ароматным кофе. Не писал отзыв, так как в принципе их пишу редко, но несколько дней назад у меня возникла необходимость в операции у ЛОР врача. ЛОР Врач запросил выписку от стоматолога. По моему запросу, в течении 2х часов, администратор стоматологии отправила мне выписку, снимки после лечения. Пожелала мне удачно завершить лечение у ЛОР врача. Что меня поразило, что мне не пришлось ехать специально, отреагировали очень оперативно. Огромное вам спасибо за лечение и за отношение! 👍🤝
Анастасия Потёкина1 отзыв
13 августа 2022
ВК
Владимир Каримов7 отзывов
18 июня 2022
Сн
21 июня 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья.
МК
Маша Краснова7 отзывов
16 июня 2022, отредактирован
ST
Solo Time11 отзывов
2 июня 2022
Сн
2 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
ОД
Откроется завтра в 09:00
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Силикон, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Фн-дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги
Улыбайся!, центр стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Дента Лайт, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация