Zone 51

Магазин
AR
Alex RusoKost2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Всё началось с того, что я решил найти удобное кресло для дома, в котором смогу работать 12 часов в сутки за компьютером. Варианты были разные. Кугары всякие и прочие. Всё не то. Ну вот правда. То меня не устраивала обивка. То цена. То функционал. То соотношение цены и всего вышеперечисленного. Затем я наткнулся на Z51. Мне было предложено широкое, удобное кресло «Армада» с функционалом всего чего только можно: Качание, Откидывание спинки, перемещение подлокотников в трёх плоскостях, ШИРОКИЕ подлокотники, а не узенькие Ардоровские... ну и привычный подъемник. И я купил. И я не пожалел. Господи, да я даже сейчас пишу этот отзыв сидя в этом кресле! Хотите купить - берите. Вот серьёзно. Не пожалеете. Я специально сравнивал материалы. Соотношение качества и мягкости - на высоте. Я потом ещё в магазин ходил и сидел в других креслицах - лишний раз убедился, что сделал правильный выбор, купив «Армада». Однако был нюанс. Дело в том, что у меня дома есть питомец. И ему очень сильно понравилось кресло. Точнее - подлокотники. Ну понравились они ему. Очень классно вонзать клыки в упругую плоть подлокотников и отрывать кусочки. Я спохватился поздно, вещь была испорчена. Естественно я не побежал менять товар - объективно это моя вина. Опечаленный, я пошёл на сайт Z51 и спросил, можно ли купить детали к креслу. На что мне сказали, что любовь питомцев к их креслам - довольно частое явление и они постоянно об этом слышат. Это забавно! :) Сказали написать в их технический отдел. Хорошо, без проблем. Итогом приятного общения стали новые подлокотники. Отправили СДЭК-ом. Должны были приехать 1-го мая, но СДЭК что-то намудрил и они приехали 3-го, вечером. Забрал утром 4-го числа. В свой день рождения. :) Я однозначно хочу порекомендовать эту компанию. И в плане общения - сотрудники сервиса очень тактичны и даже милы, что греет душу. Это комплимент именно им. И в плане качества - у них очень хорошое оборудование. Кресла - уж точно Z51. Потом в другом городе куплю у них ещё одно! СПАСИБО!
ЕШ
Евгений Шевцов1 отзыв
21 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
315 местПлатная
Савёловская1 мин100 м
Савёловская2 мин200 м
Савёловская3 мин300 м
ТК СавёловскийУлица Сущёвский Вал, 5 ст1а2F29 павильон; 2 этаж; магазин Kiberslon2 филиала
Марьина Роща, Москва, 127018
Apple god, интернет-магазин
Магазин оригинальной техники Apple.
Перейти в чат
РекламаИП Халилов Таир Асанович, ОГРНИП (322508100578411)
Kiberslon, магазин компьютерной мебели и техники
Савёловский, дисконт-центр
2droida, магазин смартфонов и электроники
15 IPHONE от 70 тысяч рублей
Проверить наличие
iCity, магазин техники
Магазин техники Apple. Рассрочка 0-0-24. Трейд-ин со скидкой до 10%
РекламаИП Гайлаев А. Р., ОГРНИП 321774600249094.