Natural_lab

Реклама12+.
В.
Виктория .5 отзывов
25 мая 2022
Забегала делать ногти и ресницы тк возле моего зала находится салон. Что хочу заметить, девушки идут на встречу и делают ближайшую запись, что очень важно В наше время. Экономия времени. Отзыв решила писать не сразу, а спустя время , чтобы посмотреть как будет все держаться, и хочу заметить все идеально! Пока что не на что жаловаться Отдельное спасибо мастеру по маникюру Александре) она переделала чужую работу непростую, форму выбрала такую, которая идеально подходит мне! за время носки отколов нет) внешний вид держит хорошо) Теперь благодарность мастеру по ресничкам Юлии) Юля спасибо тебе ! Спустя два дня реснички распушились и это тот эффект, который я искала почти три года)) сделала быстро! Раскрыла мне глазки как я хотела) и главное Качественно! Пойду ещё на коррекцию , чтобы дольше продержались)) фото прикреплю Рекомендую к посещению) я всем довольна
Парикмахерские
Женская стрижка от 1300 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Хорошёво6 мин600 м
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Magic beauty, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Стрижка бороды • Гель-лак • Антицеллюлитный • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
By_kapsula, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Nativa beauty bar, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Антицеллюлитный • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Naturel Studio, салон красоты
Маникюр/педикюр. Гарантия на покрытие, премиум-материалы