Гусиная лапка

Студия маникюра
Команда профессионалов. Гарантия на покрытие 10 дней!
ДШ
Дарья Ш.3 отзыва
9 марта 2023
Выбран компанией
30 мая 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады Вам снова!
ВД
Виктория Дедюлина1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
EV
Evgenia Vchuykova55 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день ! Благодарим Вас за обратную связь , могли бы вы уточнить дату и время визита…
АР
Александра Романова7 отзывов
24 января 2024, отредактирован
ЯБ
Яна Быканова3 отзыва
12 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Яна, подскажите пожалуйста, что случилось, чтобы мы могли как можно скорее решить данную проблему :)
B�
BRUITVIDE 🐙30 отзывов
22 июля 2023
9 октября 2023, официальный ответ
BRUITVIDE, здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЯЕ
Яна Ефремова2 отзыва
28 июня 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! Благодарим вас за теплые слова, были рады помочь 🙏🏼
ЖД
Жанна Даниленко16 отзывов
20 июня 2023
СП
Светлана Попова3 отзыва
17 июня 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, спасибо за ваш отзыв и оценку! Будем стараться и дальше 🤗
Маникюр без покрытия от 1500 ₽
Ресницы и брови
Дмитровская13 мин1 км
Савёловская14 мин1 км
Дмитровская15 мин1.5 км
МФК Савеловский СитиНоводмитровская улица, 2 к73 филиала
Бутырский, Москва, 127015
«Гусиная лапка» — это не просто студия маникюра, это пространство, в котором наша команда делает всё, чтобы нашим гостям было радостно, безопасно, комфортно, в котором человеку легко было принять решение быть счастливым.

Мы берём ответственность за качество наших услуг, поэтому даём 10 дней гарантии на покрытие, а инструменты проходят все стадии обработки и стерилизации в лаборатории.

В «Лапке» уютно, тепло, красиво, удобно.
Располагайтесь, выпейте латте или вкусный чай, отвлекитесь от повседневных мыслей и уделите немного времени себе.

Присаживайтесь на педикюр в наши удобнейшие кресла-реклайнеры.
Мы умеем делать маникюр и педикюр в 4 руки или вместе с бровками в 6 рук, что сократит время на услуги в 2 раза.

После педикюра возьмите у администратора песочные часы (5 минут).
Расслабьтесь, закройте глаза и отправьтесь в интересное путешествие по ощущениям в своём теле во время массажа ног в подарок.

Мы вам рады!