Oblivion

Рестобар
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
ЮИ
Юлия Ионова1 отзыв
3 мая 2024
Хочу оставить отзыв о посещении этого заведения. Выбор пал от визуального восприятия интерьерного образа кафе. Решили провести день рождения на 12 человек, выбрали отдельный зал. Мебель, обстановка внутри зала - все чистенько, уютно. В зале есть место для танцев и стойка диджея. Диджея оплатили, зал сняли до 00:00 по договоренности с управляющим кафе. Хочу отметить еще плюсы: еда прекрасная, все вкусно, замечаний по выбору в банкетном меню - нет. Подача, разнообразие блюд, все на отлично! Обслуживание: все официанты, кухня - всем отдельное спасибо, кроме нас в соседнем зале было несколько человек, поэтому работали по факту для нас - всем сотрудникам огромное человеческое спасибо! Хочу отметить отдельно работу официанта Александра - очень воспитанный прекрасный и симпатичный молодой человек. Обслуживал нас всех быстро, учитывая потребности и пожелания каждого гостя, просто молодец! А вот сейчас о ложке дегтя, о диджее - зовут его Андрей. Сказать, что он отработал, не сказать ничего, он умудрился еще оставить о себе, короткую, но память у гостей. Создалось впечатление, что это был бенефис диджея Андрея)) Во первых он категорически игнорировал просьбы гостей и именинницы поставить песню или музыку из оговоренного плейлиста, постоянно навязывал за отдельную плату ему в карман, 1 500р его тариф, за песню в его исполнении. В результате он все таки умудрялся что то петь и даже акапельно(( Поведение капризного ребенка, но из возраста ребенка он уже давно вышел, так что поведение хамское и наглое. На замечания внимания либо не обращал, либо визжал, что все бросит и вообще уйдет. С таким, если честно столкнулись впервые. Безобразное поведение и адекватность этого человека под большим сомнением, то есть весь вечер диджей Андрей пытался тянуть все внимание к своей персоне....В целом вечер прошел прекрасно, но из за такого персонажа не советуем никому отмечать там свои мероприятия. Хотелось бы назвать диджея, так как он этого заслуживает, но цензура не позволяет. Взывать к руководству бесполезно, так как на момент начала праздника и по изначально оговоренным условиям, так же получились накладки, жадность управляющего вмешалась или опять Меркурий тот самый непонятно, поэтому лучше правдивого отзыва, нет ничего лучше. Думайте сами, нужен вам сольный концерт этого хама или нет.
ПТ
18 января 2023, отредактирован
АЖ
Александра Жменко1 отзыв
17 декабря 2022
Некорректно себя позиционируют, это кальянная, с соответствующим контингентом. Посетили заведение в субботу, с супругом, на стендап. В зале все прокуренный кальянами. Заблаговременно зарегистрировалась на мероприятие и забронировали столик, указав что буду с мужем. В момент посещения администратор (без бейджика, не представившись) в довольное грубой манере сообщила, что « все места заняты. Вас нет в списках, могу предложить стол на 4 человек, но к вам мы подсадим еще». На просьбу мужа, что я в положении, и нам хотелось бы сидеть в хорошо проветриваемом месте, администратор сказала, что ничего не может сделать, и вообще мы должны благодарить ее за то, что предложила нам место, так как ей «прислали списка и нашей брони там вообще нет». Думали пришли в ресто - бар, оказалось в подвал-кальянную (с неоном, но атмосферу это никак не спасает), с сомнительным обслуживанием, очень наглым администратором в прокуренном заведении, как до запрета на курение около 10 лет назад.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бауманская7 мин700 м
Красносельская20 мин1.5 км
Электрозаводская24 мин2 км
Бакунинская улица, 23-411 этаж
Басманный, Москва, 105082
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Тарас Бульба, корчма
Корчма «Тарас Бульба» — московский ресторан домашней славянской кухни
Ян Примус, ресторан
Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Пицца • Стейки • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Tary Moscow, кафе
Европейская кухня • Казахская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Туалет для маломобильных людей
Zagorami, ресторан
Скидка 30% в обед, действует только внутри ресторана