Кочевники

MM
Meri Meri1 отзыв
20 июля 2023
Хотелось бы прокомментировать неприятную ситуацию, произошедшую вчера вечером. Мы ваши постоянные гости. Но есть моменты, которые портят впечатления от вашего заведения. Неоднократно нас обслуживала официант (к сожалению, имя не известно, поскольку данный сотрудник был без бейджа) очень наглая дама. Недавно она меняла ложки, вилки, протягивая руки перед нашими носами. Хотя могла бы обойти его. Следующая неприятная ситуация: мы сделали заказ. после чего она принесла чай, лепешку, как полагается. Также заказали еду. Прошёл целый час, наш заказ всё ещё не принесли. Другие гости заходили после нас. Их столики обслуживались ей. Через полчаса зашли другие гости. Им принесли еду раньше, чем на наш столик. Было очень неприятно наблюдать за всем процессом. Мы приняли решение уйти из данного заведения, поскольку далее сидеть было невыносимо. Просьба принять исправительные меры по работе официанта (если вы клиентоориентированное заведение). Благодарю!
АЭ
Коньково15 мин1.5 км
Профсоюзная улица, 152 к2 ст2
Тёплый Стан, Москва, 117321
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Анас, чайхана
Восточная кухня • Детское меню • Манты • Картофель-фри • Лагман • Салаты • Плов • Чай с собой • Шашлык • Wi-Fi
Бишкек Сити, чайхана
Уютно, как дома
Забронировать столик
Чайхана
Узбекская кухня • Проведение банкетов • До 90 мест • Пироги • Лапша wok • Стейки • Картофель-фри • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Чайхана
Узбекская кухня • Халяльная кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Пирожки • Манты • Салаты • Супы • Плов • Оплата по QR-коду