Сияние стрельцов

4.1
ИШ
Ирина Шишова1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024 При выборе салона ориентировались на положительные отзывы, в итоге испорченное настроение и потерянное время. Пришла по записи на стрижку к 18 часам, меня попросили подождать 5 минут, после ожидания в 15 минут я не выдержала и спросила, когда придёт мастер, оказалось она никуда не уходила, просто ей делали маникюр за соседним столом. После моего недоумения, о том что ваш клиент сидит ждёт, когда вам закончат делать маникюр, эта "мастер" ответила, а что здесь такого, я два дня не могу сделать ногти. После этого, я развернулась и ушла, перед уходом спросила, есть ли руководство, на что она ответила, что она и есть руководство. Так что вывод делать вам, а я для себя сделала, что положительные отзывы, написаны самими работниками данного заведения. Такого неуважения к вашим возможно постоянным клиентам, которым я могла оказаться, встречаю первый раз. Да вообще, очень мутное заведение, даже удалили переписку, в которой просили подтвердить + , моё посещение по записи. Спустилась на -1 этаж и меня замечательно подстригли.
КГ
Катя Голышева1 отзыв
8 января 2024
Сс
Сияние стрельцов, салон красоты
29 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за ваш приятный отзыв о нас. Ждем вас в гости снова!
Анна Сидорова1 отзыв
23 декабря 2023, отредактирован
Сс
Сияние стрельцов, салон красоты
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось. Будем ждать вас снова в нашем салон!
МК
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 850 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Царицыно5 мин500 м
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Мелисента, салон красоты
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Женская стрижка от 950 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица
Make yourself, клуб красоты
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Педикюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Онцея, парикмахерская
Детская стрижка • Наращивание волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Ты.Красота, салон красоты
Удаление новообразований • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Выезд на дом • Wi-Fi