Скалка

Пироговая
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
DA
Denis Anatolev181 отзыв
17 декабря 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Denis, большое спасибо, что выбрали нас! Мы всегда вам рады.
ЕС
Елена С56 отзывов
16 декабря 2023
LL
Lackzar Lackzar25 отзывов
31 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Lackzar, спасибо вам за приятный отклик 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
Д
Денис24 отзыва
19 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего заведения. Нам важно получать обратную связь от наших гостей. Ждём Вас снова!
НХ
Наталья Хасанова5 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Нам важно получать обратную связь от наших гостей. Ждём Вас снова!
AB
Aa Bb5 отзывов
20 октября 2022
AB
Andre Bourjois2 отзыва
11 августа 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Приносим извинения. Передали ваши замечания руководству точки. Обещаем ис…
Средний чек 500 ₽До 25 мест
Водный стадион6 мин500 м
Головинское шоссе, 111 этаж26 филиалов
Головинский, Москва, 125212
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Amaliyafairysweets
Можно с ноутбуком • До 9 мест • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Доставка
Амба Пицца, пиццерия
Пицца • Оплата по QR-коду
Хлеб хаус, магазин быстрого питания
Средний чек 250 ₽ • Кавказская кухня • Заказ навынос • До 25 мест • Можно с собакой • Шашлык • Люля-кебаб • Хачапури • Шашлык • Доставка
Пена, паб
Средний чек 500 ₽ • Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Столики на улице • До 30 мест • Можно с собакой • Стейки • Кофе с собой • Wi-Fi