Арт

Апартаменты
Уютные просторные апартаменты, ждём вас!
ДБ
Дарья Бойченко7 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
Запомните — у вас все будет хорошо с сотрудниками ровно до первой проблемы. Останавливалась в апартаментах 2 раза в разное время. Сразу отмечу, что расположение и оснащение мне нравится. Видно, что собственники вложились в проект. Но есть огромный минус — администрация отвратительно работает. Люди некомпетентны, не помогут решить никакой вопрос, да еще и нахамят. Сделали хорошие апартаменты, но наняли непрофессиональных сотрудников. Первая ситуация в первый раз повергла меня в шок. На 5 день моего проживания ко мне ночью кто-то пытался вломиться в номер, в 2 часа ночи. Промолчу про эмоции, которые испытала. Днем выяснилось, что это был охранник, который решил, что из моего номера выселились, так как кто-то принес ключи на ресепшен среди ночи. Но это была не я. Получилось так, что милые работницы на доверии отпустили предыдущего жильца гулять с ключами по городу, и гулял он так 5 дней, пока я жила в номере. На мои вопросы мне ответили, что «мы знаем этого парня, он порядочный, он бы ничего не сделал». В той ситуации отмечу, что разрешилось все мирно, передо мной извинилась управляющая и закрепили скидку на проживание. Хотя ошибка была фатальной — поставить под угрозу безопасность гостей. Об этой ситуации меня просили не упоминать в отзывах, я по-человечески вошла в положение, тогда подумала, что кто-то допустил ошибку, сейчас я понимаю, что это общее наплевательское отношение к гостям. Но я решила дать второй шанс данному отелю. Продолжение в фото
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Вы почему то не написали о том, что вам было предложено вернуть деньги и высели…
ВШ
Владимир Ш73 отзыва
3 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Будем стараться и дальше 🙏🏼
Алишер Мадьяров9 отзывов
25 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
ЕП
Евгения Попова7 отзывов
25 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отклик!!! И, конечно же, ждем вас снова ❤
AB
Aida Beibussinova8 отзывов
25 июня 2023, официальный ответ
Aida, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём снова 💛
Пожить
Проживание от 5000 ₽45 номеров
ЗИЛ10 мин900 м
Автозаводская21 мин2 км
Тульская24 мин2 км
ЖК ЗилартБульвар Братьев Весниных, 2Д подъезд2 филиала
Даниловский, Москва, 115432
Новые апартаменты располагаются в ЖК бизнес-класса «Зиларт» в 5 км от Кремля. Транспортная и пешая доступность: МЦК «ЗИЛ», метро «Автозаводская», «Тульская», «Технопарк». Развитая инфраструктура: от просторного парка «Тюфелева роща» и набережной до пешеходного бульвара с большим количеством кафе, ресторанов, салонов красоты, банков и магазинов.