Апельсин

MY
Mahina Yuldosheva13 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Mahina, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Мы старались!
АШ
Анастасия Шахова12 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
MB
Maria Bodid24 отзыва
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Maria! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады 💛
ФГ
сv
саня vest14 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Саня, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, всегда вам рады 🤗
mega.alexxx1969@mail.ru Андреев26 отзывов
23 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, mega.alexxx1969@mail.ru. Огромное спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам ещё!
L
Lola19 отзывов
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Lola, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда вам рады ❤
СС
Сарвиноз Сайфиддинова10 отзывов
23 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Мы стараемся делать пребывание наших гостей максимально комфортным.
МЗ
СБ
Саба Басария16 отзывов
11 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый Гость! От лица всей команды отеля выражаем благодарность за оставленный отзыв. Мы стараемс…
МН
Мухлис Нишонов5 отзывов
13 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Пожить
Проживание от 2820 ₽4 звезды204 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Комсомольская9 мин800 м
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Корстан Бауманская
Почасовая оплата • Проживание от 2720 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Круглосуточная стойка регистрации
Mandarin Hotels Group, бизнес-отель
Создаём безупречные места для конференций
Забронировать
The Watson hotel
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 21 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Столичная, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации