Nail embassy

Студия
Реклама12+.
Kate Юсупова24 отзыва
29 июля 2023, отредактирован
Впервые посетила это место по рекомендации подруги и была крайне удивлена. Такого дискомфорта я не испытывала ещё никогда, да и результат, это просто нечто😬 Минусы: 1. Во время маникюра/педикюра в 4 руки мне пришлось сидеть и разворачиваться так, что у меня заболела спина-то есть, я изогнувшись в педикюр ном кресле тянула правую руку к мастеру, сидящему слевее от меня. 2. Салон не оборудован вытяжками, поэтому будьте готовы, что все, что снимают с ваших ногтей, ногтей посетителя из соседнего кресла будет на вашей одежде, на вашем лице и лице мастера. Зрелище ужасное. 3. Маникюр оставляет желать лучшего. Он потерял "товарный вид", блеск уже спустя 4 дня и это я не мыла не посуду, не полы, не делала ничего руками! А сами ногти начали цепляться за колготы. 4. Научите администратора манерам и как себя вести с клиентами и при клиентах с масиерами, а ещё лучше увольте) Ничего подобного я не испытывала за последние лет 5! Я даже не подозревала, что спустя 4 дня маникюрс лаком luxio может выглядеть так ужасно! Так что данный салон не рекомендую никому!
ТЕ
Таня Егорова1 отзыв
15 мая 2023
АЕ
Алина Евдокимова1 отзыв
8 декабря 2022
Салон очень стильный и красивый. Была первый раз у мастера Мэри, очень осталась довольна результатом. Позже записала маму к тому же мастеру, поменяли мастера не предупредив об этом, отправляли информацию на Вотс ап по мастеру Мэри, а отправили к мастеру Севара. Маме очень больно делали маникюр, кровоточила кутикула, на след. день были воспалены все пальцы. У них в Инстаграм есть хайлайтс «акции» там размещена акция, что с понедельника по среду весь день -15% , скидку они не сделали, когда я записалась в среду , сказали, что акция устарела,. Но убирать они ее не собираются видимо ) По поводу записей к определённому мастеру беда, к кому попадёте в этом салоне , к тому и пойдёте. Либо писать как они сказали , что хотите к кому-то конкретному, чтобы они делали пометки. Сайт видимо не работает должным образом. Ставлю одну звезду за Мэри, вторую за внешний вид салона. На фото мой маникюр у Мэри , и мамин у Севары. Я думаю разницу заметит каждый. Желаю только процветания и улучшения салону. Хочется приходить туда к любому мастеру, зная о том, что тебе сделают качественно и хорошо. А не как удача выпадет.
Маникюр без покрытия от 900 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
2.22 beauty code, салон красоты
Дерматовенеролог • Пилинги • Женская стрижка от 1500 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Позитано, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Турбосолярий • Восковая эпиляция
Nail IT Moscow, лаборатория стиля
Криокосметология • Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Наращивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Мужской маникюр • Тайский массаж • Ламинирование ресниц • Восковая эпиляция
Kalina nail, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей