Автотехцентр

1.2
ДВ
Дядя Вадим1 отзыв
4 ноября 2023
Был недавно на автомойке загнал машину , вышел русский парень все объяснил сказал что мол машина долго стояла в гараже помыть нужно хорошо , салон и все дела , назвали одну сумму потом цена чуть изменилась так как машина большая типа дороже ну да ладно не принципиально, сказали 50 минут ждите в ходе мойки попросил еще дополнительно помыть моторплюс 600₽ ну ок вся мойка заняла вместо 50 минут 18 всего помыл ужасно в углах не пропылесосил, пепел как лежал в пепельницах так и остался если открыть дверь тупо грязь в районе дверных петель, коврик положил мокрый , только сегодня заметил лужу под ним. Мотор помыл, ну как помыл просто водой на него полил без химии без ничего , когда я показал пальцем на грязь мне сказали это совсем другая мойка и она дороже! А кто говорил что вопрос в цене? Я хз . В общем машина помыта просто ужасно заплачено 3100₽ парень если ты читаешь, знай я к тебе вернусь по этому поводу ( сейчас не до тебя) фото чудо мойки чуть позже приложу.
СЗ
Сергей Зиновьев2 отзыва
28 октября 2023
Отвратительное обслуживание и хамское отношение к клиентам. 25 октября 23 г. я решил поменять резину на своей машине, нужно было просто перекинуть колеса. Каждое колесо у меня помечено ранее, на какую сторону и куда его ставить. Например, левое заднее - ЛЗ, левое переднее - ЛП и т. д. Я это все разъяснил сотруднику Ульянову Владимиру. Он ухитрился всё перепутать - поставил правое заднее колесо спереди, а правое переднее - сзади. Когда я указал на это сотруднику и сказал, что нужно переделать, он меня обматерил и отказался исправлять свою ошибку. Более того, он сказал, что если бы не мои очки, он применил бы ко мне физическую силу. Мне 59 лет, предпенсионного возраста, к тому же с трудом хожу, жду замену сустава. Естественно, не могу тягаться в силе с молодым здоровым парнем. Меня очень возмутила наглость и хамство сотрудника, неуважение к клиентам компании. ФИО сотрудника мне назвал руководитель работ по шиномонтажу Роман.
iz
ivan zag4 отзыва
19 февраля 2023
Автомойка
Комплексная мойка от 990 ₽До 9 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2400 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
8A
Рассказовка10 мин900 м
8A
Новопеределкино15 мин1.5 км
Улица Скульптора Мухиной, 18 ст1
Ново-Переделкино, Москва, 119634
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Toyota
Автосервис, гарантирующий качество обслуживания и доступность цен
Grand autowash, автомойка самообслуживания
Пылесос • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка днища • Полировка кузова • До 6 машин
De Monte Carlo, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ново-Переделкино, автотехцентр
Acura • Alfa Romeo • Brilliance • Bugatti • Hyundai • Восстановление геометрии • Полировка • Сварка • Подсветка автомобиля • Правка / Прокатка дисков
Вишневый сад, автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 5 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой • Ремонт порезов • Wi-Fi