Surf coffee x Youth

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Анна Бирюкова2 отзыва
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вам было комфортно у нас. Будем ждать вашего следующего визита и желаем отличного настроения на работе!
VB
Vladimir Bocharov1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно)
SS
Sky Sky4 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам не понравилось взбитое молоко наших барист. Уверяем вас, что н…
КТ
Кирилл Трощенков94 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Благодарим за приятные слова! Ждём вас снова)
ЕЩ
Екатерина Щегловитова3 отзыва
10 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!
ДМ
Данила Молев3 отзыва
25 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за доверие ❤ Очень приятно!
AV
AI
Anna Isaeva19 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Антон Кречевцев2 отзыва
22 января 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Ошибки с командой были проработаны, поэтому будем очень рады увидеть Вас снова!
ВС
Валентина Соловьева2 отзыва
8 ноября 2022
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв!
V
Veronika20 отзывов
10 сентября 2022
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
Средний чек 300 ₽
Закроется через 25 минут
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Surf Coffee x Grand, кофейня
Заказ навынос • Завтрак 08:00-22:00 • До 35 мест • Пицца • Супы • Глинтвейн • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Stars Coffee, кофейня
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Можно с собакой • Паста • Салаты • Пита • Чай с собой • Горячий шоколад • Wi-Fi
Шоколадница, кофейня
Бизнес-ланч • Английский завтрак • Блины • Паста • Боулы • Молочные коктейли • Бургеры • Паста • Супы • Wi-Fi
Coffee moose, экспресс-кофейня
Заказ навынос • До 5 мест • Можно с собакой • Бургеры • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао