Smile Fish

Частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами
АТ
Алёна Тен3 отзыва
15 августа 2023
Это очень хороший детский сад! Мой сын ходит сюда уже второй год и я ни разу не пожалела о своём выборе, ездим сюда с другого района! В саду хорошее руководство и грамотные воспитатели - ни одна просьба или пожелание не останутся не замеченными, к родителям прислушиваются и всегда запрашивают обратную связь. Мне нравится, что при занятии с детьми учитывают не только возраст ребёнка, но и индивидуальные особенности, индивидуальное развитие каждого отдельного ребёнка: не одно занятие для всех, а чуть ли не индивидуально с каждым. Занятия интересные, разнообразные, на каждый праздник готовится всегда праздничное тематическое занятие - всё не «для галочки», а чувствуется заинтересованность воспитателей в развитии детей. В садике чисто,красивый, свежий ремонт! Это для меня было очень важным критерием при выборе, потому что чего только не увидела, пока искала садик для сына. Воспитатели и руководство действительно заботятся и о гигиене детей, и о чистоте помещения, в садике есть специальный аппарат для обеззараживания воздуха, в спальнях есть увлажнитель воздуха. Также мне нравится, что дети проводят много времени на свежем воздухе и лишний раз не сидят в саду, иногда даже ходят на прогулки с соседний парк Коломенское. Прогулки активные, воспитатели даже на прогулке активно занимаются с детьми - проводят Весёлые Старты и различные соревнования. В саду есть свой повар, питание разнообразное и полезное и также учитываются индивидуальные особенности детей в питании. Также, в рамках посещения садика можно записаться на дополнительные занятия по робототехнике и театральному мастерству. Каждый день в отдельной группе в Телеграмм выкладывают фото- и видеоматериалы о том, чем занимаются дети весь день - остаются и фотографии на память для родителей и всегда знаешь, чем занят твой ребёнок.
KZ
7 февраля 2023
ТГ
Татьяна Герасимова1 отзыв
6 января 2023, отредактирован
Прекрасный садик! Сын ходит туда с сентября 2022 года. Я долго выбирала сад, мне важна была безопасность сына, индивидуальный подход, и чтобы рядом с домом. Замечательный руководитель, потрясающие, доброжелательные воспитатели! Найдут подход к любому ребёнку, очень тепло и с душой относятся к детям. Занятия очень разнообразны, часто лепят, рисуют, что то мастерят, поют, танцуют. Сын очень многому научился в саду. Занимаются даже индивидуально, так как группа разновозрастная, и у каждого свой уровень знаний. Была адаптация, и благодаря руководству, воспитателям, всё прошло прекрасно, и сейчас сын с радостью ходит в сад. Кормят замечательно, разнообразно, полезно. Даже сладости полезные. Учитываются пожелания и просьбы родителей, постоянно поддерживается обратная связь, а это очень важно! А какой новый год организовали, просто супер! Всех благ и процветания вам!
MM
Коломенская11 мин1 км
Кленовый бульвар, 2682 филиала
Нагатинский Затон, Москва, 115470
Откроется в понедельник в 08:00
Smile Fish — это домашний садик, который создала любящая мама для своего ребёнка, и это стало делом всей нашей семьи. Идея наших садиков в том, чтобы создать такое пространство, где каждый ребёнок будет чувствовать себя уютно и комфортно, как дома.
Каждый садик сети Smile Fish — это:
  • домашняя среда, в которой ребенок чувствует себя комфортно;
  • маленькие группы до 8 детей;
  • квалифицированные педагоги, которые найдут подход к каждому малышу;
  • безопасное для детей окружение;
  • пятиразовое домашнее питание;
  • изучение английского с носителем языка;
  • ответственность, ведь мы понимаем, что вы доверяете нам самое дорогое.