Сервис по ремонту мобильных телефонов

Ремонт мобильных телефонов
26 марта 2024
РБ
Роман Бобошко12 отзывов
4 марта 2024
Ну, теперь я с вами тут! ... не мамонт, как говорится. Разбил стекло на планшете. Вбиваю в гугле ремонт и вуаля выпадает самым первым красивый сайт ASC Service (https://asc-rem.ru/). Рядом с офисом. Ноль сомнений. Звоню. Не дозвон. Потом звонят с другого номера и оказывают сервис. Скидка 20%. Ремонт 6500руб. Курьер заберет сам бесплатно. "С вами свяжется наш логист для уточнения деталей." Ноль сомнений. У меня стоит определитель на СПАМ звонки и как раз логист попал в этот список и не мог до меня дозвониться. Звонят с другого номера и просят связаться. Сомнение закрадывается. Курьер забирает. Через день звонит тех. специалист и конечно же говорит, что менять оказывается нужно весь планшет и про стекло надо забыть, как отдельный ремонт. 23к оригинал. 16к не оригинал. Перевожу по указанным реквизитам 16к и всемогущий Сбер тормозит меня и хочет провести проверку на момент мошенничества. Ничего не перевел. Сомнение устаканилось. Сразу захожу в поиск "ASC Service отзывы" и готово. Сомнений нет. Это развод. Звоню им обратно с просьбой вернуть планшет с риторикой мол "передумал", "дали на работе такой же, а этот сами починят" и тд. Вернули на следующий день. Задалбливал звонками, напоминая о себе, потому что суета имелась. В итоге заплатил 1400 руб. за диагностику и курьера. Опыт получил. Спасибо. Рядом с этим адресом есть сеть по ремонту. Там специалист сказал, что помочь не может с ремонтом, так как модель редкая и старая. Спросил его, куда могу обратиться. Он посоветовал не обращаться на Чаянова 18. Там людей обманывают. Сказал, что меня уже. Вот и пообщались. Всем пока!
MA
Marusya Apple43 отзыва
27 января 2024, отредактирован
При поиске «ремонта телефона» выскакивает одной из первых ссылок. Придя на место, подвальное помещение напротив двери вайлдберис. Почитав в очереди отзывы, знала что спрашивать. Но в целом ситуация похожая на развод. Суть: практически все центры по ремонту озвучивают стоимость работ и приступают к делу, либо забирают аппарат на бесплатную диагностику, если причина поломки не ясна сразу. Так вот, тут же с конкретным запросом не могут назвать даже примерную стоимость без диагностики. На следующий этап я не решилась, но как поняла, забирают на диагностику, называют сильно завышенную цену, а когда вы приходите забрать аппарат, потому что настроены искать другое место для ремонта, с вас берут 750р за эту самую диагностику с накрученной ценной. Причем о цене диагностики вам никто заранее не сообщит, только если уж вы не спросите совсем в лоб, как я. Что может быть неизвестного в цене работы с точно известной моделью и конкретной целью в плане ремонта (замена дисплея) - мне не ясно. Но доверия это все не вызывает, будьте аккуратнее :)
GA
Great Almighty3 отзыва
24 ноября 2023
Нашёл их по запросу в гугл, была уверенность в топ-1 выдаче поисковика. Отдал Nintendo Switch на диагностику. Поздно прочёл отзывы, хотя была надежда, что они работают добросовестно хотя бы иногда... Ругань в очереди должна была стать для меня красным флагом. На следующий день поступил звонок от "мастера". Он уточнил проблему и сообщил, что будет проведена диагностика, но предварительно потребуется замена контроллера питания, цена вопроса 10000. Это более половины цены такой консоли. Когда я сообщил, что таких денег у меня нет и я хочу забрать консоль обратно, мастер сообщил, что 750 рублей придется заплатить. - Вы ведь сказали, что диагностику будете проводить сейчас? - Не говорил такого, вы на меня наговариваете. Диагностика проведена. Забрал консоль, как мамонт заплатил 750 рублей. Случайный магазин/сервис на Савёловской просили за это 4500 рублей, а в итоге починил за 1500 рублей, не потребовалась замена ни контроллера, ни батареи. Имеют несколько сайтов: https://serviceglobal.ru/msk/remont-pristavok/nintendo/nintendo-switch/ https://servicecenter.su/remont-pristavok/nintendo/switch/ Остальную информацию можно узнать из других отзывов.
НС
Надежда Сумбаева3 отзыва
17 октября 2023
Ремонт мобильных телефонов
Новослободская5 мин450 м
Менделеевская7 мин600 м
Белорусская12 мин1 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Чаянова, 18цокольный этаж2 филиала
Тверской, Москва, 125047
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Асц, сервисный центр
Ремонт электротехники • Ремонт • Доставка
Remsupport, сервисный центр
Восстановление данных • Пылесосы • Швейные машины • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки • Фены / Плойки • Чайники • Другое • Оплата по QR-коду
Modmac, сервисная компания
Восстановление данных • Apple • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Пс центр, сервисный центр
BlackBerry • Digma • Honor • Huawei • LG • Meizu • Philips • Sony • Realme • Оплата по QR-коду