Mack style

cc
cov cvo1 отзыв
8 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас вновь.
РК
Регина Карпова59 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
Нашла салон по Биглиону, пришла со своей краской на окрашивание отросших корней 1 см. Длина волос у меня 45 см, волосы густые. Но вместо 1400 с небольшой доплатой мне озвучили цену 2800! И это притом, что краска - моя. Записалась во 2 раз, т.к.срочно было нужно, мастер оставила с мокрой головой, "ой извините" и убежала по своим делам🤦🏼‍♀️ Я сама себя сушила! И это за почти 3 тысячи рублей! Внимание, в ответ на недовольство мне тогда пообещали скидку на следующее окрашивание. Когда я написала администратору, предложили скидку в 200 рублей🤣 Вообщем не салон, а цирк, очень несерьёзно. P.s. При первом посещении вперёд меня взяли женщину, которая красилась до меня, но ей не понравился результат, мастер Ольга тупо взяла и а моё время (!) перекрашивала предыдущую клиентку! Плясала перед ней, пока шло мое время. Затем нанесла краску на мои волосы, а когда пришла пора смывать, сослалась на занятость (с той клиенткой), попросила Жанну, та отказалась и ушла в подсобку! В итоге я просидела с краской вместо 35 минут - 1 час! Дальше продолжать не буду, делайте выводы сами! Произойти в этом горе салоне может всё что угодно! Мне не до сюрпризов, поэтому я сюда больше ни ногой!
ММ
Мария Макарова1 отзыв
20 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам всегда.
Анастасия Ащеулова1 отзыв
9 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо вам за отзыв 😉
ЕП
Елена Потёмкина1 отзыв
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё!
IK
Irina Klementeva3 отзыва
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Irina!Благодарим, приходите, будем рады вас видеть!😇
НХ
Настя Хилька1 отзыв
15 апреля 2023
15 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за доверие 😉 Будем стараться и дальше!
VA
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Новослободская4 мин400 м
Менделеевская4 мин400 м
Достоевская9 мин800 м
БЦ СелезнёвскийСелезнёвская улица, 11а ст21 этаж
Тверской, Москва, 127473
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Здесь салон красоты
Криокосметология • Пилинги • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика