Dance rhythm

4.3
ВУ
Владимир Ульяноф1 отзыв
12 апреля 2024
Дочь 2-классница занимается в студии (бальные танцы) с сентября 2023. Начали ходить, что называется с "нуля", несмотря на это очень быстро втянулась в процесс и стали заметны результаты занятий. За это короткое время у ребенка появилась красивая осанка и в движениях присутствует грация, свойственные для этого вида спорта. Коллектив сложился хороший, все девочки и мальчики очень дружные, все с большим удовольствием ходят на тренировки. По выходным проводятся дополнительные занятия по ОФП и прогону программы, при чем без взымания допоплаты, исключительно по инициативе тренера. К слову тренерский состав на мой взгляд очень удачный, об этом говорят результаты тренировок. Дети после окончания занятий всегда выходят из зала с розовыми щечками и улыбками на лице, очень эмоционально обсуждая прошедшее занятие. На новый год студия организовывала праздничный концерт, с подарками и наградами. В общем ребенку очень нравится и родителям есть чем заняться пока идут тренировки, тк зал расположен в ТЦ МИЛЯ.
ИН
Илья Никитин2 отзыва
16 марта 2024
Мы с сыном ходим на разные секции, основными являются футбол и теннис (большой). Сын всегда хотел на танцы и вот мы здесь! На первой (пробной тренировке) все было хорошо - честно, так как ребенок вел себя прекрасно и был наверно на эмоциях. Когда же мы пришли на основную тренировку, он у меня запаниковал и занервничал, немного заплакал, а вот в таких си туациях и раскрывается педагогический опыт с детьми, которого у тренера Анастасии не оказалась... она подошла и сказала "Пойдем танцевать" , сын ответил "Нет"... и на этом ВСЁ)) - тренировка не состоялась и естественно прогорела, нк ладно я подумал - бывает... Но факт, о том что нельзя смотреть за тренировочным процессом меня вообще "УБИВАЕТ" - с чего вдруг, ему всего 4 года... я вообще не знаю даже как проходят тренировки, руководство вы серьезно? Мне лично 2 раза сказали, что смотреть нельзя!!! Я так считаю - если ты делаешь свою работу хорошо, то закрытые шторы и двери тебе НЕ нужны! Я САМОЕ ВАЖНОЕ И ВОПИЮЩЕЕ - У них стеклянные двери, и сын мой очень быстро побежал в зал (так как забыл ты бутылку с водой), а я его ждал в раздевалке, и он на всем ходу влетел головой в эту дверь (ее реально не видно), я выбежал вижу его - плачет, я спрашиваю: "Что случилось?" и на ресепшене мне отвечают, что он врезался в дверь! Я ПРОСТО В ШОКЕ К НЕМУ НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ, НЕ ПРЕДЛОЖИЛ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ, У НЕГО МОГЛО БЫТЬ СОТРЯСЕНИЕ (У НЕГО СРАЗУ ОБРАЗОВАЛАСЬ ШЫШКА) НИКТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НЕ ПОЗВОНИЛ НЕ СПРОСИЛ КАК СОСТОЯНИЕ МОЕГО СЫНА... Я блин лично хожу на боевые искусства и как-то сломал ребро, мне тренер на протяжении 5 недель раз 5 спрашивал "как проходит восстановление" и советовал что делать - ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, А НЕ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ С КЛИЕНТА И ЗАБЫТЬ О НЕМ... Кстати на секциях футбола и тенниса, тренера всегда успокаивали на первых тренировках детей, которые боялись - и ко всем находили подход... брали их за руку и тренировались с ними и т.д. НО АНАСТАСИЯ - ЭТО НЕ ТРЕНЕР (я не хочу ее обидеть, но это факт) может, прочитав этот отзыв она одумается и будет уделять больше внимания педагогике, недостаточно просто уметь танцевать и сразу идти тренировать. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Обучение танцам
TS Fitness, сеть премиальных студий
Акция: 2 пробных 700 ₽. Неделя безлимита: 2900 ₽. Любые из 30 занятий
Узнать подробности
Взгляд, школа танцев
Боди-балет • Вальс • Вог • Зумба • Латина • Румба • Сальса • Стретчинг • Хип-хоп • Оплата по QR-коду
Авита, танцевальная школа
Балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Народные танцы • Танец живота • Свадебный танец
Джига дрыга, школа танцев для детей
Вальс • Детские танцы • Контемп • Народные танцы • Румба • Танго • Оплата по QR-коду
Skyline Studio, студия танцев и растяжки
Pole dance • Стретчинг • Стрип-пластика • Оплата по QR-коду