Смарт сад

Современный детский сад сети «Смарт Скул». Идёт набор детей
EL
Ekaterina Lobach2 отзыва
18 марта 2023
По счастливой случайности попали в Смарт Сад, когда переехали в город в 2020 году. Лучшие воспитатели, индивидуальный подход. У сына была сложная адаптация,меня каждый раз поражала выдержка и лояльное отношение воспитателей, особенная благодарность Наташе Шлосс. Сколько надо иметь терпения, чтобы сидеть с ребенком в раздевалке по 40 минут, увлекать его книжкой, разговорами, играми. Это очень ценно. Далеко не в каждом саду есть возможность так индивидуально подходить к каждому. Сын первое время буквально не «отходил» от Наташи. Для нас Смарт Сад это любовь и лучшее вложение в эмоциональное и психическое развитие ребенка. Это про познавательное, интересное, а главное полезное времяпрепровождение у детей. Прекрасно, когда забираешь ребенка домой, он уже позанимался английским, сходил на йогу, на айкидо, музыку, позанимался с логопедом и подготовкой к школе. Дома отдыхаем, а не бегаем по кружкам. В этом году сын выпускник, горжусь им и благодарю команду Смарт сад за вложение в его развитие🤍
Смарт сад, частный детский сад
14 апреля 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за такой теплый отзыв.❤️
НД
Наталья Дамбуева3 отзыва
17 марта 2023
AB
Anastasia Ba1 отзыв
3 октября 2022
Смарт сад, частный детский сад
14 октября 2022, официальный ответ
Анастасия, мы рады, что Вам нравится наш Смарт Сад Коммунарка от сети школ и садов Коммунарка!
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банк
Коммунарка13 мин1 км
Ольховая24 мин2 км
Ясная улица, 5рядом с магазином ВкусВилл7 филиалов
Коммунарка, пос. Коммунарка, Москва, 108814
Современный детский сад, где мы научим детей понимать себя, взаимодействовать с окружающими. Мы бережно и безопасно помогаем детям в развитии необходимых навыков. Прививаем интерес к полученным новым знаниям.

Индивидуальный подход, мягкая адаптация: помощь психолога и грамотных педагогов маме и ребёнку; регулярные занятия: готовим выпускников и к общеобразовательным и к специальным школам; достаточная академическая нагрузка и свободная игра: ребёнка ждут не только игры и развлекательные мероприятия, но и достаточное количество настоящих уроков; игра в глину и сюжетно-ролевые игры.