Chemyanov Medical Lounge

KD
Katerina Derivedmid2 отзыва
3 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Катерина, благодарим вас за отзыв! Рады стараться для вас и всегда ждем в гости!
ОП
Ольга Паюл1 отзыв
26 января 2024
DG
Dominator Gangster2 отзыва
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Нам очень приятно. Всегда рады видеть снова.
nk
na kh1 отзыв
30 декабря 2023
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов. Нам очень приятно. Всегда рады видеть в…
НП
Наталия Попова1 отзыв
29 ноября 2023
У Георгия Станиславовича делала SMAS-лифтинг, ровно две недели назад, уже невероятная красотка, отеки прошли полностью , выбирала доктора практически год, прошла всех звездных пластических хирургов, брала несколько консультаций в Израиле, но результаты работы , которые я видела после Smas , были самыми лучшими , естественными , только у Георгия Станиславовича. Операция прошла быстро, ощущения боли и дискомфорта не было вообще. Не понадобились ни разу обезболивающие лекарства . Особая благодарность анастезиологу за мягкий выход из наркоза и за заботу, постоянное наблюдение. Отек на лице продержался неделю. Прошла курс физиотерапии в CHEMYANOV Medical Loung, очень рекомендую, коллектив доктора заботится о каждом пациенте, они профессионалы. Я в восторге, чудесное преобразование, смотрю на свое отражение в зеркале и любуюсь. Георгий Станиславович , настоящий профессионал с золотыми руками , колоссальными знаниями и опытом , Творец красоты , Талантище! Впереди еще одна операция по удалению имплантов . С нетерпением жду. Здоровья и благополучия Вам и Вашему коллективу!
13 декабря 2023, официальный ответ
Наталия, спасибо большое за прекрасный отзыв и доверие нашей команде! Нам очень приятно. Всегда рады…
ИС
Ирина Сергеева2 отзыва
28 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно!
ДД
Дарья Дарья5 отзывов
26 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей команды. Нам очень приятно! Всегда рады видеть вас сн…
МК
Мария Кузнецова1 отзыв
16 августа 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за отзыв! Рады, что результатом процедуры вы довольны. Всегда рады видеть вас снова!
ЕГ
Автозаводская24 мин2 км
БЦ Port PlasaПроектируемый 4062-й проезд, 6 ст161 этаж
Даниловский, Москва, 115432
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Красота без границ, центр косметологии, эпиляции, ногтевого сервиса и массажа лица
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Делай тело, студия массажа и ухода за лицом и телом
Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Детский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Ля фамм, медицинский центр
УЗИ • ЭЭГ • КТГ • УЗИ 4D • ДНК анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Инъекционные процедуры • Оплата по QR-коду
New Face Clinic, клиника эстетической хирургии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Лазерная эпиляция • Выезд на дом • Wi-Fi