Перестройка Мск

Производим сборку и монтаж ГРЩ, ВРУ, ЩА, ЩО, АВР, своё производство
МК
Марат Кирамов3 отзыва
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что оценили! Ждем вас в гости снова и снова.
ПП
Паша Павлов9 отзывов
Паша. Спасибо, что выбираете нас 😉 Были рады вас видеть ❤
НВ
Никита Вишенкин7 отзывов
20 февраля 2024, официальный ответ
Никита, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
СМ
Серёжа Мясоедов13 отзывов
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Ждём вас вновь 💛
СБ
Семен Бобров12 отзывов
20 февраля 2024, официальный ответ
Семен, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда рады помочь 😉
ЕС
Елисей Сороков14 отзывов
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, нам очень приятно 😉
АИ
Артур Исниязов4 отзыва
20 февраля 2024, официальный ответ
Артур , вы видимо ошиблись ! мы не занимаемся клирингом ! У нас проектно монтажная компания
ol
oldg lubchnsky9 отзывов
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, oldg! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
еб
елена блиновская11 отзывов
Елена. Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Рады стараться 💛
им
ирина малиновская10 отзывов
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ирина, спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Очень приятно.
аг
арина галялиева12 отзывов
22 января 2024, официальный ответ
Арина, добрый день. Благодарим вас. Приходите к нам почаще.
Улица Потаповская Роща, 12 к3цокольный этаж
Бутовские аллеи м-н, Коммунарка, пос. Коммунарка, Москва, 108834
Закрыто. Откроется через 31 минутупо предварительной записи: сб
  • Руководствуемся принципами лояльности при взаимоотношениях с партнёрами и профессиональным сообществом.
  • Основная деятельность компании сосредоточена на проектировании, монтаже и экспертизе внутренних систем электроснабжения, водоснабжения и водоотведения.
  • Нам доверяют сложные работы как физические лица, так и юридические лица.
  • Мы дорожим абсолютно всеми своими клиентами, независимо от объёма выполняемых услуг. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход, высокое качество услуг, профессиональную организацию работы.
  • Наша миссия — проектировать и осуществлять монтаж современных, энергоэффективных, комфортных и безопасных систем по доступным ценам.