Ballers Street

3.8
ИБ
Илья Бюрчиев1 отзыв
27 апреля 2024
С семьёй я бы сюда не пришел, но с друзьми - да, но с натяжкой, поскольку еда не очень. По музыке ставят Кишлака и дед инсайдов, без цензуры, нам это понравилось, а вот с родными я не знаю как здесь находиться. Нас развели на 3 пиццы - было сказано "3 пиццы: барбекю, груша горгонзола и диабло" (дословно). В итоге принесли 3 барбекю, 2 (!) диабло, 1 грушу горгонзола. Если 3 ещё понятно откуда взялась, откуда 2 диабло - непонятно. Заказали ещё напитки - половину принесли, а половину официант просто забыл, т.к. он не стал записывать. В итоге пришлось 3 раза делать один и тот же заказ (второй официант тоже забыл). По поводу пицц администраторша торговалась с нами типо не вам не нам, мы 2 пиццы отменим или вообще только скидку 10% предоставим. Пришлось согласиться на первое. Дорожки часто тормозили, приходилось подзывать и ждать, пока починят, но у нас были 1-3 дорожки, на других вроде такого не было. Не самые приятные ощущения, ну и эта ситуация с официантами. Для боулинга 2к в час это некруто, отсюда 1 звезда, не более.
ЕГ
Елизавета Глимбоцкая5 отзывов
18 апреля 2024
DS
Dina S3 отзыва
16 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dina. Спасибо за отзыв и оценку 🔥 Рады стараться.
JS
Julia Solovyova6 отзывов
16 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Julia, за приятный отклик 😌 Всегда рады вам.
ДС
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за приятный отзыв ❤ Всегда рады вам 😉
Банкетные залы
До 170 человек
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
3000 местПлатная
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Dream Game Center, игровой центр для детей и молодежи
Тир • Кафе • Оплата по QR-коду
Би Ба Бо, развлекательный комплекс
Средний чек 2000 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Проведение банкетов • До 70 мест • Картофель-фри • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой
Joki Joya, боулинг
Верёвочные лабиринты и более 30 других аттракционов. Билеты от 1290 ₽