Домик в саду

Ресторан
Романтичный, расслабляюще-уютный дизайн и летняя веранда
ТА
Татьяна Артюхова7 отзывов
26 мая 2024
Москва . Территория ВДНХ. Милое и уютное пространство. Ресторан Домик в Саду , реально напоминает пространство среди сада , все располагает присесть, расслабиться и получать гастрономические удовольствия и удовольствие общения . У нас, что называется, чуть чуть не хватило времени , зашли уже под закрытие , ресторан работает до 23:00 часов Мы все равно успели поймать волну, как говорят, попробовать блюда и насладиться беседой . Будете на Вднх , загляните , домик находится сразу за павильоном Кухни Росси, неоаоево от фориана Дружбы . Мне понравился и интерьер внутри , и веранда на улице, молодые шуставе улыбчивые ребята официанты , нас обслуживал молодой красавец Рамиль , посоветовал , порекомендовал блюда и сладкое, расспросив нас о наших предпочтениях . Тар тар из говядины любителями будет оценен по достоинству , брускета с крабом и бататом мне лично понравилась больше, простотясне любитель мяса. И лавандовый торт просто божественный . Рекомендую . Вам приятно аппетита , а мне пожалуйста, поставьте лайк . И получайте наслаждение в домике в саду 😊🙂‍↔️
ГГ
ВДНХ18 мин1.5 км
Ботанический сад21 мин2 км
ВДНХПроспект Мира, 119 ст5121 этаж2 филиала
Останкинский, Москва, 129223
Летом наш «Домик» особенно преображается. Придя к нам, вы мгновенно перенесётесь от шума и пыли мегаполиса в цветущий средиземноморский сад.

Просторная белая веранда с плетёным гамаком, диванами и подушками, расписной летний бар и открытая кухня в центре веранды. Очень приятная и расслабляющая атмосфера отдыха на богемной даче друга-художника.
Мы будем рады, если вас посетит вдохновение и захочется написать стихи или сценарий к новому спектаклю или фильму.