Фёдорова

Филиал временно не работает
LK
Larisa Kostechko1 отзыв
7 декабря 2023, отредактирован
Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой гостиницей. В сентября 2023 года я забронировала у них номер на 28 ноября, заранее сообщив, что бронирую за 2 месяца т.к. прилетаю с ребенком 2-х лет и мамой. Эти товарищи мне позвонили 27 октября узнать заселяюсь ли я завтра (28 октрября) на что я сообщила, что бронировала на 28 ноября. Они извинились и уверили, что бронь перенесут. Я перезвонила им 30 октября в понедельник, уточнить точно ли мою бронь перенесли, но что девушка мне ответила, что да и все в порядке, 28 ноября они нас ожидают. Далее я была занята подготовкой анализов для проведения обследования. Накануне вылета 27 ноября я понимаю, что из гостиницы ни кто не позвонил на счет подтверждения брони, открываю сайт и вижу, что они временно не работают! У меня вылет ночью с 2-х летним ребенком, в Москве зима а я понимаю, что могу остаться на улице, т.к. за 8 часов маловероятно найти гостиницу рядом с клиникой. Эти товарищи не отвечают попросту на звонки. и даже не соизволили предупредить, что закрылись! Я верю в бумеранг судьбы в то, что им все это вернется! Благо в отеле нашелся номер
ОИ
Олег Иванченко2 отзыва
22 сентября 2022, отредактирован
3 октября 2022, официальный ответ
Олег, Здравствуйте Спасибо , что уделили время и оставили такой приятный отзыв ! Ждем вас снова !
НВ
Николай Вотинцев1 отзыв
22 сентября 2022, отредактирован
GR
Gavin Richardson2 отзыва
22 сентября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо за вашу оценку Ждем вас снова !
ОМ
Ольга Маловинская1 отзыв
21 сентября 2022
ॡТ
ॡß ТАТЬЯНАßॡ СЕЛЛИНА1 отзыв
16 сентября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Татьяна, Здравствуйте Благодарим за приятный отзыв ! Ждем вас снова !
Пожить
Проживание от 2700 ₽2 номера
Яхромская13 мин1 км
Селигерская14 мин1 км
Моссельмаш20 мин1.5 км
Бескудниковский бульвар, 52 к11 этаж5 филиалов
Бескудниковский, Москва, 127247
Филиал временно не работает
Мини-гостиницы со всеми удобствами.