Goodservice

Сервисный центр
ОШ
Ольга Шустова1 отзыв
20 марта 2024
Это контора мошенников! Способ потрепать себе нервы, потерять деньги и время. Расскажу, как нехитро они зарабатывают (филиал по адресу улица Панфёрова, 16к1, Москва). Приносите им свою технику (любую берут и дёшево предлагают ремонтировать!), сразу платите за диагностику 500 руб. (никаких чеков об оплате вам не дадут), она у них лежит около месяца (якобы "ждут запчастей"), затем вам объявляют, что починить не удалось или заламывают неимоверную цену, возвращают технику, а 500 руб. вернуть отказываются! А у меня было так: позвонили, что якобы починили, я снова приехала, оплатила дополнительно "ремонт" (потом оказалось, что технику мою никто даже не вскрывал), дома сразу обнаружила, что ничего не починили. Они предложили починить "по гарантии", месяц ничего не делали, потом заявили, что починить не могут и в течении 10 дней вернут деньги. Конечно, мне ничего и не думали возвращать. После около 15 моих звонков на протяжении двух недель мне всё-таки вернули только часть оплаченной мной суммы, а затем внесли мой телефон в "чёрный" список. Вы туда ещё хотите (учтите, все положительные отзывы они пишут сами себе)?
Е
Егор4 отзыва
23 ноября 2022
Хотел отдать на ремонт оборудование. Попросил реквизиты компании, ИНН и пр. Спросил, имеют ли они отношение к сайту https://goodservice.center/ и почему на данному сайте не указан их адрес: Москва, ул. Панфёрова, 16к1. Ответили, что адрес еще не внесли, что странно, но допустимо. Когда спросил про реквизиты, человек поставил на ожидание и стал спрашивать, зачем мне их ИНН? После чего он должен решить, достоин ли я, чтобы мне его сообщать. Я оказался не достоин и вообще, как мне сообщи сотрудник, я "сложный человек, с которыми они не работают" и повесил трубку. Предполагаю, что клиенты, столкнувшиеся с ненадлежащим сервисом данной конторы, будут иметь большие проблемы с тем, чтобы потом найти эту контору для предъявления ей официальной претензии или обращении в суд. Будьте очень осторожны и проверяйте возможность узнать, что за фирма будет вас обслуживать. Без ИНН у вас не будет возможности отстоять свои права и защитить их в суде. Возможно это недобропорядочные исполнители. Но по крайней мере закон о защите прав потребителей они нарушили точно. Руки дойдут, напишу в Роспотребнадзор! В общем будьте бдительны! Тысячу раз подумайте, кому вы отдаете на ремонт свою технику, в каком состоянии вы ее получите, получите ли в принципе и что, а главное с кем вы будете потом разбираться по всем этим вопросам.
СК
Улица Панфёрова, 16 к1цокольный этаж4 филиала
Ломоносовский, Москва, 119261
Закрыто. Откроется через 35 минут
Remont-Гаджетов, сервисный центр
Скажи секретное слово "2ГИС" и получи скидку 40% на ремонт техники!
Позвонить мастеру
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
iFix-it.ru, сервисный центр
Восстановление данных • Honor • HTC • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Philips • Samsung • Realme
Специалист, сервисный центр
Швейные машины • Блендеры • Водонагреватели • Машинки для стрижки • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Электробритвы • Другое • Выезд на дом
Astral Service, сервисный центр
Установка техники • Выезд на дом • Оплата по QR-коду