Les nails

VS
Vladimir Sobolev1 отзыв
18 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Укажите пожалуйста дату и время Ваших визитов, к сожалению, гост я с такими Ф…
ДД
Дарья Дарьина5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей студии❤️
ЕИ
14 января 2024
Анна Стригункова1 отзыв
10 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы всегда вам рады…
ЮК
Юлия Квитко1 отзыв
9 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв. Очень приятно 🤝 С уважением, команда сети студий - маникюра "Les Nails"!
Парикмахерские
Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
TrioLab, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Софиты, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
AquaBody, студия массажа
Маникюр без покрытия от 1450 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция