Цирюльникъ

Записаться на услуги +7 926 700 60 38 /+7 925 031 45 52 / +79254919601
Александр Поляков2 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда вы у нас были? в какой день. время? у какого мастера?
ИК
ДЗ
Денис Зиновьев3 отзыва
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда рады вам!
АХ
Арсен Хапсироков8 отзывов
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арсен, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
МП
М. П.10 отзывов
23 февраля 2024
ДБ
Дмитрий Белых1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, благодарим за приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
ДR
Дмитровская2 мин200 м
Тимирязевская19 мин1.5 км
Бутырская улица, 86Б2 этаж3 филиала
Бутырский, Москва, 127015
Наши салоны оснащены современным оборудованием. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат – цель нашей работы. Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!