Life of Style

3.4
ИТ
Иришка Туарминская1 отзыв
31 января 2023
Очень хороший салон, посещала его на несколько процедур маникюр делали несколько раз разные мастера Александр и Кристина осталась довольна, пилинг лица делала Зоя Борисовна вообще бомба , Очень понравился микроблейзинг бровей это мастерство заметил даже сам Александр Рогов при моём участии в его телешоу "Рогов в деле" думаю это выше всех похвал. Самое главное в наше время это то что все стерильное и при процедурах все покажут и расскажут. И вообще понравилось что когда приходишь отношение сотрудников к тебе такое как будто только тебя и ждали, всегда предложат чай, кофе и если вы не на диете какую то вкусняшку. Всем рекомендую и сама ещё буду обращаться в данный клуб красоты и не один раз. Есть один небольшой минус мне приходится ездить с другого района к ним была бы благодарна открытию такого уровня салона и в нашем районе. После 19 февраля после выхода телешоу прикреплю фото что действительно участник .
AU
Apple User7 отзывов
19 января 2023
Посещала данный салон и осталась крайне не довольна. Отношение персонала хамское. Обслуживают исключительно своих подружек, называя их очень важными клиентами. На Вас и Ваше мнение они хотели плевать. Как выразилась «директор» салона Зоя Б. «Мы как нибудь сами решим как и с кем нам работать» Салон далеко не премиум класса, но пытаются себя позиционировать. На самом деле уровень ниже среднего. «Рыба гнеёт с головы»- выражение про Вас! Так же 20.12.23 делала коррекцию и ламинирование бровей, результат просто ужасный! Ламинирование продержалось и брови спокойно укладывались только 4 дня! Далее они были точно такие же как до похода на процедуру. Впервые столкнулась с такой не качественной услугой. P.S И, да! Если «директор» напишет снова, что я какой- то «мимо проходящий клиент» у меня есть чеки о всех переводах в вашей студии, которые я могу предоставить.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Нагатинский Затон18 мин1.5 км
Кленовый бульвар19 мин1.5 км
ЖК Ривер Парк КоломенскоеКорабельная улица, 9
Нагатинский Затон, Москва, 115407
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Somy beauty service, салон красоты
С понедельника по четверг с 12 до 16 часов скидка 15% на все услуги!
Laven, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Fiery fox nail art house, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 990 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Имидж студия
Чистка лица • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей