Асал

28 февраля 2023
ВК
Венера Кайнаева1 отзыв
29 октября 2022
Всем добрый вечер!Чайхана Асал, у них обслуживание очень самый низких уровнях🤦 Я, заказала другой столик два дня назад с пятницу вечером чтобы потом не было какое то не до понимания,но они все равно 🤷🏻‍♀️ мне оставили какое-то другой столик,меня не предупреждая,там где мы сидели вообще воздуха нет задыхаешься😡 Первый раз столкнулось такими как они,когда заказываешь столик но не говоря даёт тебя другой столик вообще там сложно сидеть и общаться🫣 И у них обслуживание вообще гадский,ни салфетки ни тарелки чай тоже Горький прям не возможно пить! Я собой коробки сок взяла,но они мне этого тоже не давали,вообще то я заранее сказала тоже и у вас тоже куплю много чего, как будто я у них бесплатно покушала сидела😡 короче говоря я вообще не довольно!По тому что у меня сегодня самые важные гости были,передними мне очень очень стыдно было, за то что ихние обслуживание не коррективно было! С уважением К.В.
Средний чек 700 ₽
1000 местПлатная
Бибирево11 мин1 км
Алтуфьево13 мин1 км
Бескудниково24 мин2 км
ТРЦ Маркос-МоллАлтуфьевское шоссе, 70 ст12 этаж
Бибирево, Москва, 127549
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Узбекистан, чайхана
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Ланч 11:00-15:00 • До 20 мест • Лагман • Салаты • Супы • Плов
Кафе быстрого питания
Шавермы • Восточная кухня • Халяльная кухня • До 20 мест • Пироги • Чебуреки • Шаурма • Шашлык • Плов • Горячие вторые блюда
Маркос-Молл, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Пловная 13, кафе
Средний чек 350 ₽ • Узбекская кухня • До 24 мест • Манты • Лагман • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду