Моряк и чайка

3.2
СЧ
Света Чижова3 отзыва
7 декабря 2023
были 2.12 в этом заведении. хотели покушать и я вспомнила про «моряк и чайка». заказали фри, хот-дог и салат. блюда вынесли за 10-15 минут, но салат мы ждали 25-30 минут. сочтемся на том, что да, он готовился 25 минут, потому что он был «теплый», хотя сам по себе он был холодный. к фри вопросов нет, хот-дог оказался чуть островатым, но салат был пересоленный, переперченный, кальмар был сырой и сам салат был нереально острый. подошла к менеджеру, объяснила ситуацию и в ответ услышала: « нуууу я скажу на кухне, что кальмар недоделали». я говорю «и это все, что вы можете сказать?» она: « ну да». я была в шоке с её ответа… я сама работаю в общепите и в нормальных заведениях либо делают возврат средств, либо переделывают блюдо, либо делают какой-либо комплимент, чтобы сгладить конфликт. тут полное отсутствие сервиса. мне жаль, что я предложила покушать своим подругам тут. «спасибо за отзыв» писать не надо - он не положительный. нужно объяснить свои коллегам, что такое сервис, иначе у вас не будет прибыли.
TL
30 апреля 2023, отредактирован
Ми
Моряк и чайка, питейное место
10 июля 2023, официальный ответ
Ольга, обязательно заглядывайте еще!)
МК
Басманный, Москва, 101000
караоке-зал: пт-сб 20:00-6:00
12 июня — День России.
Мята Lounge Земляной Вал, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Ян Пен, караоке-клуб
Харизма Friends Hall, караоке-бар
Отдельные ВИП-залы с профессиональным караоке
Рассчитать стоимость
Dream bar, кафе-бар
Бизнес-ланч от 290 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Танцпол • Проведение банкетов • Английский завтрак • Супы • Wi-Fi
Semenov, караоке-бар
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор