Ариадна

ВВ
Виктория Виктория1 отзыв
10 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, и очень рады что вам все понравилось. Ждем вас снова
ЮМ
Юлия Морщинина2 отзыва
2 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв , нам очень приятно))) Ждем вас снова
МС
Мария Сотникова2 отзыва
21 октября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день , Спасибо огромное за хороший отзыв, ждем вас снова
K�
K 🤍12 отзывов
14 октября 2023
Добрый день , нам очень приятно ,спасибо за хороший отзыв , ждем вас снова
ЕМ
Екатерина Москалева1 отзыв
6 октября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Доброе день , спасибо за отзыв, нам очень приятно , ждем вас снова
НЛ
Наталья Летуновская1 отзыв
9 сентября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо ,с нетерпение ждем)))
ОМ
Оксана Макевнина1 отзыв
2 июля 2023
ヴ猫
ヴィクトル 猫1 отзыв
28 июня 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день,благодарим за отзыв,мы учтем ваши пожелания.
МШ
Михаил Шеранок1 отзыв
14 июня 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо ,что посетили наш салон и давольны результатом наших мастеров!!!!Ждем вас снова
Парикмахерские
ВДНХ7 мин700 м
Алексеевская21 мин2 км
Улица Ярославская, 8 к31 этаж
Алексеевский, Москва, 129164
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Фукко, салон красоты
Чистка лица • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
Семья, студия красоты
Стрижка бороды • Ботокс волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг
Птички, салон красоты
Женская стрижка от 1800 ₽, укладка в подарок. Мужская стрижка от 800 ₽
Онлайн-запись
Грива, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 2800 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Антицеллюлитный • Оплата по QR-коду