Point

ГЕ
Глеб Егуменов1 отзыв
9 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Глеб! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Мы рады стараться для Вас!
ВТ
Вася Терзийский1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку
AU
Apple User1 отзыв
31 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас
АЧ
Алексей Червяков1 отзыв
30 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо за такой приятный отклик. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Приходите обязательно к нам еще - будем рады!
AU
Apple User5 отзывов
27 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
спасибо за Вашу обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
Алинур Абдыкадыр1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алинур. Спасибо вам за отзыв и оценку. Мы всегда вам рады!
КХ
Карэн Хаджи2 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы работаем для вас!
РЗ
Рома Захаров5 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за теплые слова, будем рады видеть Вас снова!
AD
Artem Deg10 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Александр Коростелев1 отзыв
21 декабря 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Александр, Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
РГ
Радмир Гатаулин3 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Парикмахерские
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 990 рублей для новых гостей сети Britva
Записаться онлайн
Черная Кость, сеть мужских парикмахерских
Скажи промокод «2ГИС» и получи скидку 20% на первое посещение!
Записаться онлайн
Карни, барбершоп
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Surf, барбершоп
Мужская стрижка от 490 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 650 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 590 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей