Ossu Eatery Asian Barroom

Лапшичная
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АН
Алексей Наумкин16 отзывов
28 мая 2024
РН
Риа Неймлесс31 отзыв
24 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
спасибо за ваш отзыв! однако, наша специфика - это пшеничная лапша)
ТК
5 мая 2024
ИТ
Иван Трифонов5 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Шел к вам по наводке… Начинается моё повествование как криминальная драма))) Я знаю, что это питерский проект, хотел попасть к ним, когда был в гостях, в северной столице, но теперь они открылись недалеко от дома и появилась возможность посетить ребят. Огромный выбор блюд из лапши, очень стайловый интерьер, атмосферная барная зона на цокольном этаже, который в скором времени изменит свой формат работы по инсайдерской информации и станет ещё более манящим и секретным. Начнем с самого сладенького, почти во всех заведениях где есть тартар из говядины, я его пробовал, без лишних слов, здесь теперь мой фаворит, ну правда, любителям советую, очень насыщенный вкус прямо мясное блаженство у тебя во рту, в меру соленые и приправлен специями как боженька, вообщем теперь он мой любимчик. Много у кого в комментариях видел замечания по остроте, не помню есть ли действительно напоминания об этом в меню, но официанты говорили мне, а я просто пропустил информацию мимо ушей😂😂😂, и это было не просто остро, а п@@ как остро 🌶️ , но это не помешало быть очень вкусным. Огромный ассортимент различных видов лапши, но обязательно выясняйте острость той или иной позиции, и тогда кайфанете. Коктейли, не попробовал на вкус в этот раз, но то что приносили соседям выглядело очень привлекательно. Вообщем советую любителям Азии, интересных, необычных по вайбу проектов, да и просто если любите вкусно поесть! И конечно же понравилась живопись, Цыгану респэкт!!! Благодарю за крутые эмоции😉
6 мая 2024, официальный ответ
благодарим за объемный и приятный отзыв, Иван!
ЯЛ
ФД
Федор Дроботенко32 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
нам очень приятно! спасибо, Федор!
КМ
Ксения Москвина186 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
ДВ
Дарья Волкова10 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо за теплый отзыв! до новых встреч)
Средний чек 1700 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽Ланч 12:00-17:00До 70 мест
Получи 500 ₽ бонусами при регистрации в программе лояльности
500 бонусов в подарок
РекламаООО «Киноко».
Gorilla by Баста, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 490 ₽ • Японская кухня • Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • До 60 мест • Поке • Онигири • Супы • Глинтвейн
Кочевники, ресторан с акцентом на восточную и турецкую кухню
Турецкая кухня • Заказ столиков • Винная карта • До 55 мест • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Китайская грамота, бар-ресторан кантонской кухни
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Летняя терраса • Лапша wok • Доставка wok • Десерты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Riesling boyz, бар
Рекомендовано Michelin • Средний чек 1500 ₽ • Винный бар • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Десерты • Паста • Доставка • Wi-Fi