BarberIcon

MM
Max M1 отзыв
24 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Max - спасибо большое за отличную оценку нашей работы:)
AA
A A34 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем стараться и дальше высоко держать планку качества:)
Александр Абрамов1 отзыв
13 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Александр, рад, что тебе все понравилось и спасибо за хороший отзыв. Заходи снова:) Ivan, Barber Icon owner.
Андрей Костин77 отзывов
3 марта 2023, отредактирован
7 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Рад, что тебе у нас понравилось. Действительно, наши мастера так классно стригу…
NA
Nurgazy Apiev2 отзыва
19 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Нургазы, рад, что тебе понравилось;) Спасибо за высокую оценку работы Эдиля и нашего Барбершопа. Ivan, BarberIcon owner.
ИС
Иван Симонов3 отзыва
29 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Иван, привет) Спасибо, что так высоко оценил нашу работу. Будем рады видеть тебя снова. Иван Степаков, владелец Barber Icon.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 900 ₽
184 местаПлатная
Свиблово1 мин100 м
Ботанический сад18 мин1.5 км
Ботанический сад19 мин1.5 км
ТРЦ СВИБЛОВОСнежная улица, 271 этаж; справа от эскалатора, рядом с зоной банкоматов
Свиблово, Москва, 129323
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 1090 рублей для новых гостей сети Britva
Записаться онлайн
Topgun, барбершоп
Лучший барбершоп 2023 • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Супермен, барбершоп
Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Оплата по QR-коду