Точка красоты

Салон красоты для всей семьи
Реклама12+.
3 апреля 2024
N
Nanomeh1 отзыв
3 марта 2024
Записался на 13:00 3 марта. Пришел как пунктуальный человек за 10 минут до начала. Сказали подождать, так как мастер куда то ушла. В 13:07 меня пригласили на стрижку. Кристина усердно жевала жвачку, как человек сам работающий с людьми, я считаю такое недопустимым, ну да ладно подумал я. Началась стрижка, одной рукой стрижет другой вдавила мне ноготь в шею. Я говорит не подумала что это может вызвать у вас боль. Едем дальше сперва подровняла бока, однако посредине стрижки, разрядилась машинка. И в этот момент чтобы не терять время, мне решили помыть голову. Вот так неожиданно посредине стрижки. Помыли голову, продолжили подстригаться. Подвеска на руке постоянно билась мне об голову и видимо это никак ее не смущало. Стрижка пошла волной, мастер психанула и сказала что дальше стричь не будет. Чтобы достричь пришлось еще доплатить 200р администратор сказала что за работу мастеров она ответственности не несет.
АИ
Андрей Ищук8 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
ЛМ
Луиза Марданова2 отзыва
2 февраля 2024
Отвратительное отношение «мастера « Кристины к своей работе. Нет соблюдение профессиональной этики , клиентоориентированности , вежливости и тактичности. Пришла по записи вовремя, но мастер Кристина посмотрев мои волосы, сказала что нет навыков работы с данными волосами. Волосы нарощенные , просьба была подровнять до одной длины, сложную стрижку не просила. В итоге услышала в свой адрес что она работает только с нормальными волосами. Далее вступила в диалог мастер Анна , с таким же хамским поведением и разговором. Пошли личные оскорбления в мой адрес . Отвратительное отношение двух мастеров к своему делу. Даже к своим коллегам. ( а именно к Фае). Далее узнала что с предыдущих работ мастер Кристина была уволена именно по этим причинам, хамское отношение к клиенты и непрофессионализм. Прошу руководство пересмотреть своих сотрудников в профессиональных навыках и провести профилактические беседы, и денежным наказанием. Спасибо вам за потраченное время.
Парикмахерские
8A
Новопеределкино19 мин1.5 км
ТЦ СказкаУлица Корнея Чуковского, 21 этаж185 филиалов
Внуково, Москва, 108849
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
У подруг, студия маникюра
Мужская стрижка от 850 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
4hands, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Beauty&SPA, салон красоты
10 сеансов LPG-массажа + 2 в подарок. Акция действует с 1 по 31 мая
Стрижки, студия красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Афрокудри • Полировка волос • Нанопластика волос • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование бровей