Бытовая техника
При покупке любого пылесоса такси до дома за наш счёт!
РекламаООО «Ромати».
ВС
Виталий Сотников5 отзывов
11 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Рады также Вам сообщить, что на все устройс…
Арсений Михеев10 отзывов
20 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Арсений, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда REMEZ!
ШМ
Шолпа Мухамеджановна14 отзывов
4 января 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда REMEZ!
ki
ЖС
Жансая Серикова5 отзывов
7 декабря 2023
2 марта 2024, официальный ответ
Жансая, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда REMEZ!
Анна Семенова29 отзывов
11 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Мы очень рады, что Вам удалось протестировать нашу продукцию и Вы остались доволь…
Алиса Маркисова34 отзыва
15 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Алиса, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда REMEZ!
Оплата картойОплата по QR-коду
740 местПлатная
Щукинская1 мин20 м
Щукинская2 мин200 м
Стрешнево24 мин2 км
ТРК ЩукаЩукинская улица, 421 этаж7 филиалов
Щукино, Москва, 123182
Remez занимается разработкой технологичных бытовых устройств, направленных на создание чистоты окружающего нас пространства.
Сегодня Remez — компания, быстро растущая в сегменте бытовой техники для уборки и климатического оборудования для дома. В числе наших клиентов и партнёров крупнейшие государственные предприятия, ретейлеры и специализированные компании.
Мы развиваемся, чтобы создать чистый воздух вокруг вас.