Beauty Lab

Салон красоты
ТМ
Татьяна Морозова7 отзывов
5 октября 2023
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с Вами моим походом в этот салон) мнение моё об этом месте больше вызвало отрицательные эмоции. Ну Во-первых вход в это "прекрасное" место находится не понять где... Во дворе дома в углу еле видными буквами название, мимо бы просто шла даже бы не заметила. Зайдя в здание, нужно спускаться в подвал, осторожно лестница узкая, крутая и очень скользкая. Запах который в этом здании просто убил мой нос, сочетание гнили и плесени( думаю ладно, внутри поприятнее будет. Действительно, внутри неплохо, милая администратор. Ребят, не видитесь, честно. У меня была коррекция ресниц! Замечу коррекцииияяя, а с меня взяли 1900 и это она мне посчитала со скидкой)) мне делали 30 минут ресницы, просто доставила не достающие. Помимо этого я пришла домой и обнаружила, что мне что-то царапает глаз, пошла умылась и всё равно царапает. Конечно же кроме клея это не может быть ничего, она наложила просто много клея. Я сразу написала администратору. Проблема была в том, что вылет был уже утром и я никак бы не успела к ним переделать, что было предложено администратором в первую очередь. Я бы могла бы за такую работу вообще потребовать всю сумму обратно... Что за отношение..это же глаза...Вообщем администратор всё ещё была приветливой написав, что если вы сходите к другому мастеру или же купите средство для снятия ресниц, мы мол оплатим. Я сходила к мастеру, с меня взяли в моём городе 900 рублей, я написала им... До сих пор деньги жду) так что девочки, будьте внимательны при выборе мастера и салона)
ИВ
Ирина Васильева1 отзыв
25 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за отзыв! Ждем вас в гости снова)
ОЛ
Оля Лушина3 отзыва
25 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за приятные слова ! Ждем вас в гости снова)
ДУ
Дарья Ушкалова2 отзыва
7 февраля 2023
ТВ
Татьяна Васильева1 отзыв
19 января 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим за приятные слова! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас в гости снова)
ЕТ
Елизавета Титова1 отзыв
9 января 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в гости снова)
ТС
Татьяна Семенова1 отзыв
7 января 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Татьяна , спасибо за приятные слова! Ждем Вас в гости снова!)
АЯ
Анастасия Яндыкова1 отзыв
6 января 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за обратную связь ! Спасибо за доверие и ждем Вас в гости снова)
ЮЗ
Юлия Зименкова4 отзыва
5 января 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Юлия, мы рады , что Вам ве понравилось! Ждем Вас в гости снова)
ЮЧ
Юлия Чумакова1 отзыв
5 января 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за приятные слова! Ждем Вас снова)
Парикмахерские
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
The lashes, студия по наращиванию ресниц
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Кокетка, салон красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Дом красоты
Стрижка бороды • Наращивание волос • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Kamili Nails, студия красоты
Многие мастера проходили обучение в Москве и имеют международный опыт